Batterie Li-Ion 36 V / 2,2 Ah BL3622A - MAKITA - 195410-5

Batterie Bl3622A Li-Ion 36V 2.2Ah

Batterie Li-Ion 36 V / 2,2 Ah BL3622A - MAKITA - 195410-5

Prix total le moins cher
24/48H
185,59 €
Livraison à 11,04 €

Makita 195410-5 Batterie pour outil 36 V 2.2 Ah Li-Ion

disponible à partir du 05.08.
276,63 €
Livraison gratuite
Batterie Li-Ion 36 V / 2,2 Ah BL3622A - MAKITA - 195410-5

Offre la moins chère

Batterie Li-Ion 36 V, idéale pour vos outils électroportatifs.La batterie Li-Ion 36 V / 2,2 Ah - BL3622A assure une performance optimale dans toutes vos tâches. Avec un poids net de 1,5 kg, elle est légère et facile à manipuler. Parfaite pour une utilisation avec des outils Dolmar, elle est l'équivalent de la référence AP3622A. Sa tension de 36 V et sa capacité de 2,2 Ah garantissent une autonomie prolongée et une puissance considérable. Pour de meilleurs résultats, veillez à respecter les recommandations de charge et d'utilisation de votre appareil. Optez pour cette batterie fiable, adaptée à vos besoins quotidiens, afin d'améliorer votre efficacité lors de vos travaux.
185,59 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita 195471-5 Chargeur Li-ion DC36WA 36V pour BL3622A
103,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw 2X Batterie Remplacement pour Makita 194873-2, 194874-0, BL3626, 195410-5, BL3622A pour Outil électrique (3000 mAh, Li-ION, 36 V)
150,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 1x Batterie Remplacement pour Makita 194873-2, 194874-0, BL3626, 195410-5, BL3622A pour Outil électrique (3000 mAh, Li-ION, 36 V)
113,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
BL3626 Batterie de rechange pour batterie Makita 36 V 194873-2 BL3622A 194874-0 195410-5 / DC36RA UR201C UR101C BHR261
54,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite