Batterie chaussettes chauffante Lenz Heat Pack 2.0 Accupack Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
58,47 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Heat Pack 2.0 Accupack Single Battery Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz Heat Pack 2.0 Batterie De Remplacement

Livraison sous 3 a 5 jours
83,89 €
Livraison gratuite
Batterie chaussettes chauffante Lenz Heat Pack 2.0 Accupack Noir TU

Offre la moins chère

- color: noir La batterie chaussettes chauffante Lenz Heat Pack 2.0 Accupack est un must-have pour tous ceux qui aiment rester au chaud pendant les longues journées d'hiver. Conçues et fabriquées par la célèbre marque Lenz, ces chaussettes chauffantes sont d'une qualité inégalée. Grâce à leur technologie avancée, ces batteries fournissent une chaleur constante et réglable tout au long de la journée, pour garder vos pieds au chaud et au sec même par temps glacial. Les batteries sont dotées d'une fonction de protection contre la surchauffe, garantissant une utilisation en toute sécurité. De plus, elles sont rechargeables, offrant une grande autonomie pour profiter pleinement des activités en extérieur sans se soucier de la batterie. Non seulement ces batteries sont pratiques, mais elles sont également écologiques. En utilisant des chaussettes ch...
58,47 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Chaussettes chauffantes à Batterie - Bonneterie chauffante d'hiver Recharge
29,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Xmansky Chaussette Chauffante Electrique Rechargeable, Chaussettes Chauffantes avec Batterie Chauffe-Pieds Thermique Chaussettes Hiver Homme Chaussettes Randonnée Homme pour Camping Ski Cyclisme
15,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
TEMOOUES Chaussette Chaude d'hiver Lavable pour Le Ski Chauffée pour Hommes Et Femmes Batterie Rechargeable Thermique par Temps Froid Chaussette Chauffante
28,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie chaussettes chauffante Lenz Heat Pack 2.0 Accupack Noir TU
58,47 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
BTOSEP Chaussettes chauffantes pour homme et femme avec batterie chauffante double face pour activités hivernales - 1 paire - Noir
54,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €