Batterie de cuisine - MENASTYL - Colorama - Aluminium - 2 casseroles + 1 poignée - Coloris crème

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

MENASTYL - Lot de 2 Casseroles Amovibles Empilables 16 et 18 cm - Tous Feux Dont Induction - Revêtement Céramique Antiadhésif sans PFAS - Gamme Colorama - Couleur Crème - 98% Aluminium Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,90 €
Batterie de cuisine - MENASTYL - Colorama - Aluminium - 2 casseroles + 1 poignée - Coloris crème

Offre la moins chère

Batterie de cuisine 3 pièces en aluminium pressé. Revêtement intérieur antiadhésif en céramique. Poignée amovible avec finition en bois foncé. Compatible tous feux dont induction. 98% d'aluminium 2.2mm recyclé
21,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Dinette batterie casseroles poêles faitout en bois 'Honey Bake' Le
27,90 €
Comparer 5 prix
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Mexen Madox batterie de cuisine sous-fenêtre, noire - 672000-70 2027 5907709193482
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Small Foot Batterie de cuisine "Gustav" 8968 – acier inoxydable, gant et aide de cuisine, dès 3 ans
23,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Mexen Luna batterie de cuisine, chrome - 671400-00 2137 5907709193239
33,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €