Tefal Ingenio Lot de 2 poêles 24/28 cm, Poignée amovible, Non induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Easy Plus L1509202, Noir

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Easy Plus lot 2 poeles L1509202

offres d'occasion à partir de

Tefal Ingenio Lot de 2 poêles 24/28 cm, Poignée amovible, Non induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Easy Plus L1509202, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,64 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Lot de 2 poêles 24/28 cm, Poignée amovible, Non induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Easy Plus L1509202, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Easy Plus lot 2 poeles L1509202

3 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine Tefal Ingenio Easy Plus Lot 2 Poeles

Livraison sous 3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Lot de 2 poêles 24/28 cm, Poignée amovible, Non induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Easy Plus L1509202, Noir

59,99 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Easy Plus lot 2 poeles L1509202

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 poêles avec poignée amovible Tefal Ingenio Easy Plus 2 PO 24 et 28 cm Noir Noir Black coffee G

Se renseigner auprès du vendeur
63,38 €
Livraison à partir de 6,50 €

Tefal Ingenio Lot de 2 poêles 24/28 cm, Poignée amovible, Non induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Easy Plus L1509202, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,40 €
Livraison à partir de 12,08 €

TEFAL Ingenio Easy Plus, Poêles 24/28 cm, revêtement antiadhésif, tous feux sauf induction, compatible lave-vaisselle, L1509202

4 à 6 jours
66,45 €
Livraison à partir de 6,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dinette batterie casseroles poêles faitout en bois 'Honey Bake' Le
27,90 €
Comparer 5 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Mexen Rosa batterie de cuisine, blanche - 670800-20 2113 5907709193055
32,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Batterie de cuisine pour enfant - KLEIN - Princess Coralie - 10 pièces - Rose
10,94 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tefal Ingenio Lot de 2 poêles 24/28 cm, Poignée amovible, Non induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Easy Plus L1509202, Noir

Offre la moins chère

INGENIO C’EST BIEN PLUS QU’UNE POÊLE : vous pourrez cuire sur la plaque de cuisson, gratiner vos recettes au four et conserver les restes au frigo CONTENU : 2 poêles antiadhésives 24/28 cm et poignée amovible REVÊTEMENT ANTIADHÉSIF SÛR ET DURABLE : Titanium 2X dure 2 fois plus longtemps que le revêtement antiadhésif standard de Tefal, pour une cuisson durable et un nettoyage facile ; Antiadhésif sûr, sans PFOA, sans plomb, sans cadmium FABRICATION FRANÇAISE : Entièrement conçu et fabriqué en France, sans compromis sur la qualité GAIN DE PLACE : grâce à son empilabilité, Ingenio vous fait gagner de la place dans vos placards NETTOYAGE FACILE : lavable à la main, au lave-vaisselle (sauf poignée), Tefal recommande les produits SUN Tout en 1, leur formule assurant une longévité optimale de vos poêles et casseroles INDICATEUR DE DÉMARRAGE DE CUISSON : L’innovation Thermo-Signal change de couleur quand vous pouvez démarrer la cuisson, pour une saisie parfaite à chaque usage TOUS FEUX SAUF INDUCTION : Compatible avec plaques de cuisson à gaz, électrique, vitrocéramique BASE DIFFUSION + : pour une cuisson homogène
59,64 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr