Batterie Dewalt 18 V 3,5 Ah 2x POWERSTACK DCBP318S2

Prix le moins cher
2
206,78 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCBP318S2-XJ Batterie Li-ion POWERSTACK 18 V - 3,5 Ah - 2 Pièces

Prix total le moins cher
1 jour
215,99 €
Livraison gratuite

Dewalt Powerstack Lot de 2 batteries 18 V / 3,5 Ah

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
217,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dewalt Powerstack Lot de 2 batteries 18 V / 3,5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,08 €
Livraison gratuite

Dewalt Powerstack Lot de 2 batteries 18 V / 3,5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,14 €
Livraison gratuite

Dewalt Powerstack Lot de 2 batteries 18 V / 3,5 Ah

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
247,82 €
Livraison gratuite

Dewalt Powerstack Lot de 2 batteries 18 V / 3,5 Ah

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
248,49 €
Livraison gratuite

Dewalt Powerstack Lot de 2 batteries 18 V / 3,5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries powerstack xr 18V 3.5Aah li-ion - DEWALT - DCBP318S2-XJ

5 à 15 jours
298,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Batterie XR FLEXVOLT 54 / 3.0 18V / 9.0Ah DeWalt FLEXVOLT DCB547
129,12 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Batterie XR 18V 4 Ah DEWALT
54,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
1 BATTERIE 18v DEWALT DCB184 5Ah LI-ION + CHARGEUR DCB1104
95,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 8,70 €
DeWalt Batterie + Chargeur DCB184 DCB115 Lithium-Ion XR 18 V 5,0 Ah Jaune
100,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie 18V 3.0Ah Ni-Mh pour Dewalt AKKU POWER - P316
108,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Batterie Dewalt 18 V 3,5 Ah 2x POWERSTACK DCBP318S2

Offre la moins chère

Coffret contenant deux batteries POWERSTACK 18 V d'une capacité de 3,5 Ah Grâce à la technologie avancée des cellules plates, les POWERSTACKS offrent des performances supérieures et un meilleur refroidissement que les batteries XR classiques Les batteries sont compatibles avec tous les outils DeWALT 18V Technologie POWERSTACK avec cellules plates pour des performances accrues Jusqu'à 50 % de puissance en plus que la batterie DCB184 5,0 Ah XR Gestion thermique améliorée pour une durée de vie plus longue Conception compacte avec un poids réduit Indication de l'état de charge par LED Contenu de la livraison 2 batteries POWERSTACK 18 V 3,5 Ah
206,78 €
2
docteurmarteau.fr