Batterie GEL 110Ah VICTRON

Batterie GEL solaire VICTRON 110 Ah 12V

Batterie GEL 110Ah VICTRON

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

Batterie - VICTRON ENERGY - GEL 110 Ah 12V - Technologie GEL - 10 à 20% plus performante que les batteries AGM

4 à 6 jours
310,00 €
Livraison gratuite

Batterie Victron GEL 110 Ah 12V

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
310,00 €
Livraison à 70,00 €

Victron Energy Blue Power BAT412101104 Accumulateur solaire 12 V 110 Ah plomb-gel (l x H x P) 33 x 22 x 17.1 cm raccord à vis M8

En stock, Délai de livraison 6-8 Jours ouvrables
356,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 110 Ah 12 Volt

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
366,16 €
Livraison à 8,90 €

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 110 Ah 12 Volt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,09 €
Livraison à 40,35 €

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 110 Ah 12 Volt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
446,24 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Power BAT412101104 Accumulateur solaire 12 V 110 Ah plomb-gel (l x H x P) 33 x 22 x 17.1 cm raccord à vis M8

3 à 5 jours ouvrables
545,00 €
Livraison à 10,79 €

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 110 Ah 12 Volt

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
665,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie GEL 110Ah VICTRON

Offre la moins chère

Batterie GEL 110Ah VICTRON. La batterie GEL 110Ah VICTRON est une batterie Deep Cycle reconnue pour sa longévité exceptionnelle, avec une durée de vie qui dépasse de 25 à 30 % celle des batteries AGM traditionnelles. Grâce à sa technologie GEL, elle assure des performances accrues même dans des conditions hivernales, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation en toutes saisons. Cette batterie est particulièrement adaptée aux applications nécessitant une décharge profonde et prolongée, garantissant ainsi une fiabilité et une durabilité optimales.. La technologie VRLA. VRLA est l'abréviation de Valve Regulated Lead Acid, ce qui signifie que la batterie est étanche. Du gaz s'échappera par des soupapes de sécurité uniquement en cas de surcharge ou de défaillance d'éléments. Les batteries VRLA sont sans entretien à vie.. Les batteries Gel étanches (VRLA). Dans ce type de batterie, l'électrolyte est immobilisé sous forme de gel. Les batteries Gel ont en général une durée de vie plus
292,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Efficacité énergétique et longévité garanties.
• Polyvalente : Adaptée pour divers usages, y compris maritimes.
• Écologique : Favorise l'énergie renouvelable, réduit l'empreinte carbone.

Produits similaires

Victron Energy GEL Solar Battery 12V/165Ah
365,94 €
Comparer 9 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 130,00 €
Victron Energy Batterie GEL 220 Ah
447,71 €
Comparer 8 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 130,00 €
Sonnenschein GEL Dryfit Traction Block GF 12 105V
436,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie gel à décharge profonde 12 V/90 Ah.
195,28 €
Comparer 6 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 10,00 €
Green Cell Rechargeable Batterie AGM 12V 75Ah accumulateur au Gel Plomb Cycles sans Entretien VRLA Battery étanche Résistantes, Jouets, Installations d'alarme, Véhicules pour Enfants
156,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite