Batterie Li-Ion pour imprimante SumUP 3G+, terminal de paiement, 3,7 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 6,96 €

Batterie pour terminal de paiement SumUP 3G+ Imprimante

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,95 €
Livraison gratuite
Batterie Li-Ion pour imprimante SumUP 3G+, terminal de paiement, 3,7 V

Offre la moins chère

La batterie en détail : ▶ Tension : 3,7 V | ▶ Haute capacité avec 2600 mAh/9,6 Wh | ▶ Cellules de qualité issues de la production la plus récente | ▶ Type de cellules : Li-ion | ▶ Dimensions : 66 mm x 21 mm x 19 mm | ▶ Poids : 51 g. | ▶ Couleur : bleu | ▶ 100 % compatible | ★ Batterie de rechange ou de rechange de qualité supérieure pour votre terminal de paiement, idéale pour les affaires. Contrôle qualité : chaque batterie a été testée avant la livraison. ★ Arguments en faveur d'une batterie de rechange : un nouvel appareil coûteux n'est pas nécessaire. Ainsi, vous protégez votre portefeuille et l'environnement. De plus, le remplacement effectué par vous-même se fait généralement rapidement et facilement. ★ Très bonne finition et sûre. Protection électronique contre les surcharges, les surtensions et les courts-circuits. La charge de la batterie se fait via votre ancien chargeur. Pas d'effet mémoire grâce à la technologie la plus récente. ★ Plus de 25 ans d'expérience : en tant que l'un des plus grands importateurs allemands directs de batteries, Akku-net dispose d'un vaste entrepôt. Cette haute disponibilité de batteries issues de la production la plus récente, associée à un excellent rapport qualité/prix, est appréciée par nos clients dans de nombreux pays européens.
20,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

36V 9Ah Vélo Électrique Scooter Batterie,Batterie De E-Bike 36V Li-ION Battery, with Built in BMS and Charger, Batterie Trottinette Électrique for 200W 350W 500W 750W 36V 9Ah,T+DC
76,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Ryobi Batterie lithium‑ion rechargeable RB18L50 18V 5,0 Ah ONE+
76,00 €
Comparer 2 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
36V 9Ah Vélo Électrique Scooter Batterie,Batterie De E-Bike 36V Li-ION Battery, with Built in BMS and Charger, Batterie Trottinette Électrique for 200W 350W 500W 750W 36V 9Ah,xt30+jst
76,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Avec chargeur 36 V 12 Ah, batterie Li-Ion vélo électrique Whitebait forme pour Aldi Prophete MiFa Trio Samsung Zhenlong Phylion UVM.
185,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite