iRobot Batterie Li-ION, Accessoire Officiel, Compatible avec Roomba Série et/i

Batterie lithium pour roomba séries e et i Irobot 4624864

iRobot Batterie Li-ION, Accessoire Officiel, Compatible avec Roomba Série et/i

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,75 €
Livraison à partir de 12,08 €

Batterie lithium pour roomba séries e et i Irobot 4624864

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Batterie aspirateur IROBOT lithium series e et i brown box

Livraison sous 3 a 5 jours
111,97 €
Livraison gratuite

iRobot Batterie Li-ION, Accessoire Officiel, Compatible avec Roomba Série et/i

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,56 €
Livraison à partir de 12,99 €

iRobot Batterie Li-ION, Accessoire Officiel, Compatible avec Roomba Série et/i

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,77 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 120 mm
Profondeur du colis 142 mm
Hauteur du colis 58 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque iRobot
Compatibilité Roomba e Series, Roomba i Series
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur robot
Type de produit Batterie
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie 1850 mAh
Couleur du produit Noir, Vert

Poids et dimensions

Largeur 90 mm
Hauteur 43,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance Maximale : Batterie Li-Ion 1800mAh pour autonomie prolongée.
• Compatibilité Assurée : Parfait pour Roomba séries e5, i7, i7+.
• Installation Rapide : Remplacement simple sans outils complexes.

Produits similaires

Energizer Piles au lithium Ultimate Lithium AA/4 FR6/4
8,00 €
Comparer 19 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
10 Piles LS14500 / AA Saft Lithium 3,6V
4,29 €
Comparer 4 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Energizer Piles AA Ultimate Lithium – Longue durée, Conservation 25 ans – Lot de 4
7,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Pile bouton CR 1/3 N lithium Varta 170 mAh 3 V 1 pc(s)
2,99 €
Comparer 54 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Renogy 12 V 200 Ah LiFePO4 Mini Batterie au Lithium, avec Bluetooth 200ABMS Protection complète pendant plus de 5000 décharges profondes, Batterie solaire 12 V, Parfaite pour les camping-cars marins
410,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iRobot Batterie Li-ION, Accessoire Officiel, Compatible avec Roomba Série et/i

Offre la moins chère

Accessoire officiel de la marque iRobot, acheter un produit iRobot est un investissement pour votre maison. Les accessoires iRobot d'origine sont le seul moyen pour vous assurer que votre achat vaut l'investissement. Les pièces achetées auprès de vendeurs non autorisés ne seront pas couvertes par l'assurance ou par le service iRobot Avec un entretien régulier, votre robot aspirateur Roomba sera toujours performant. Batterie de rechange au lithium Roomba Le kit comprend : 1 batterie Li-ion Compatible avec : robot Roomba série e/i.
85,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr