Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré

Batterie MAKITA BL1860B Li-ion 18V/6Ah (témoin de charge intégré)

Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil 18v Lxt 6,0 Ah 197422-4 MAKITA BL1860B

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
75,52 €
Livraison à 5,90 €

Batterie pour outil sans fil 18V 6Ah Li-ion LXT BL1860B avec indicateur de charge - MAKITA - 197422-4

24/48h
76,51 €
Livraison à 4,90 €

Batterie MAKITA BL1860B Li-ion 18V/6Ah (témoin de charge intégré)

Livraison sous 3 à 5 jours
78,04 €
Livraison à 4,90 €

Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré

5 à 7 jours
78,04 €
Livraison à 4,90 €

Makita BL1860B Batterie Makstar Li-ion (18V / 6Ah) 197422-4

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,44 €
Livraison à 12,90 €

Batterie 18V BL1860B 6 Ah MAKITA

24/48 heures
82,90 €
Livraison à 7,90 €

MAKITA Batterie 18V LXT Li-ion 6.0 Ah BL1860B - 197422-4

2-3 jour(s)
84,90 €
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINALE MAKITA BL1860B LI-ION 18V 6Ah LXT témoin de charge

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
89,00 €
Livraison à 8,70 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré

Offre la moins chère

Dimensions : L 113 x l 75 x h 62 mmCapacité énergétique : 108 WhCapacité de la batterie : 6 Ah Énergie 18 VIndicateur du niveau de la batterie
73,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Makita BL1860B Batterie 18V 6Ah Li-ion 632F69-8
80,52 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Batterie Li‑Ion 198077-8 18V Pack débutant 2x6,0Ah avec coffret Mbox
261,30 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Batterie lithium-ion BL1860B 18 V 6 Ah
104,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Pack énergie 18 V 4x6 Ah BL1860B + chargeur double DC18RD en MAKPAC 198091-4
389,51 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Pack de 2 batteries 18V LXT Li-Ion BL1860B 6,0 Ah 197293-4
159,90 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €