Kodak Pixpro LB-012 Batterie rechargeable lithium-ion pour appareil photo FZ55

Batterie pour Appareil photo Kodak FZ53/55

Kodak Pixpro LB-012 Batterie rechargeable lithium-ion pour appareil photo FZ55

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kodak batterie PixPro FZ53 & FZ55

24/48h
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kodak - Batterie Pixpro LB-012 pour FZ55

En stock (livré en 24/48h)
24,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Kodak - LB 012

1 à 2 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro LB-012

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

KODAK batterie LB-012

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison gratuite

FZ53/55

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Kodak LB012 batterie de caméra/caméscope Lithium-Ion (Li-Ion) 700 mAh

Livraison sous 3 a 5 jours
32,05 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro LB-012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité CE, UKCA

Batterie

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Noir
Compatibilité de marque Kodak
Tension des piles 3,7 V
Produits compatibles PixPro FZ53 & FZ55
Utilité Appareil photo
Capacité de la batterie 700 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Smallrig 4969 Batterie Sony NP-FZ100 - USB-C Orange
42,90 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Batterie NP-BX1 pour appareil photo Sony
16,95 €
Comparer 2 prix
saake-shop.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Panasonic DMW-BLC12 Lithium-Ion (Li-Ion) 1200 mAh
57,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie Remplacement pour Konica Minolta NP-1 pour Appareil Photo (800mAh, 3,7V, Li-ION)
8,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie NP-FV70 pour caméscope Sony
29,95 €
Comparer 2 prix
saake-shop.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kodak Pixpro LB-012 Batterie rechargeable lithium-ion pour appareil photo FZ55

Offre la moins chère

Assurez-vous que votre appareil photo compact Kodak PIXPRO soit toujours chargé et prêt pour votre prochaine aventure avec la batterie rechargeable lithium-ion authentique Kodak Pixpro LB-012. Cette batterie de remplacement de haute qualité est une source d'alimentation fiable et parfaite, conçue spécifiquement pour une gamme d'appareils photo numériques compacts Kodak. Elle est officiellement compatible avec les modèles incluant le FZ55, FZ53, FZ52, FZ51 et le SL5.Conçue pour la performance et la longévité, cette batterie lithium-ion fournit une charge fiable et durable, vous permettant de capturer d'innombrables photos et vidéos sans interruption. Évitez de manquer le cliché parfait ; ayez toujours une batterie LB-012 entièrement chargée à portée de main. C'est la pièce de rechange ou le remplacement direct idéal pour votre batterie Kodak d'origine, garantissant une compatibilité parfaite et des performances optimales. Maintenez votre appareil photo sous tension et votre créativité e
19,80 €
1-2 jours
joybuy.fr