Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh LiPo affichage du statut Noir

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à 3,99 €

Batterie supplémentaire - - XS5000 - LiPo 5000 mAh - Noir - USB et USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
13,05 €
Livraison à 3,99 €

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 10,70 €

Intenso 7313520 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Noir

4 jours ouvrés
14,57 €
Livraison à 4,99 €

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Intenso XS5000 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh LiPo noir affichage du statut

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,54 €
Livraison à 9,14 €

Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,24 €
Livraison gratuite

Intenso XS5000 Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh LiPo noir affichage

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Powerbank Intenso 7313520 5000 mAh Noir

Offre la moins chère

Compatibilité étendue : chargeur portable compatible avec pratiquement tous les appareils rechargeables par USB (iPhone 11/x/8/7/6 Plus, Huawei, Samsung Galaxy, iPad Air/Mini, autres smartphones et Nintendo Switch) batterie lithium polymère rechargeable. 5,0 V à 2,1 A ; sortie : 5,0 V à 2,1 A pour une charge rapide ; charge jusqu'à 2 appareils en même temps Protection de sécurité : protection contre les surtensions, protection contre les décharges, protection contre les surcharges et protection contre les courts-circuits. LED bleue d'activité
12,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Intenso Powerbank XS5000 Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Bleu
14,37 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh pétrole USB-A vers Type-C
9,79 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Intenso XS5000 Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Rose, Powerbank
9,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Intenso 7313522 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Blanc
12,99 €
Comparer 10 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €