BATTERIA NUOVA OEM BN44 PER XIAOMI REDMI NOTE 5 5 PLUS 4000mAh KIT DI STRUMENTI

BATTERIJ AKKU ACCU OEM BN44 FÜR XIAOMI REDMI NOTE 5 5 PLUS 4000mAh + WERKZEUGKIT

BATTERIA NUOVA OEM BN44 PER XIAOMI REDMI NOTE 5 5 PLUS 4000mAh KIT DI STRUMENTI

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
EUR 17,90 / Unité
Livraison gratuite

ORIGINAL BATTERY OEM BN44 FOR XIAOMI REDMI NOTE 5 / 5 PLUS 4000mAh + TOOLS SET

Prix total le moins cher
17,90 €
EUR 17,90 / Unité
Livraison gratuite

BATERIA NUEVA OEM BN44 POR XIAOMI REDMI NOTE 5 / 5 PLUS 4000mAh KIT HERRAMIENTAS

Prix total le moins cher
17,90 €
EUR 17,90 / Unité
Livraison gratuite
BATTERIA NUOVA OEM BN44 PER XIAOMI REDMI NOTE 5 5 PLUS 4000mAh KIT DI STRUMENTI

Offre la moins chère

Capacité: 3900/ 4000mAh - 15.0/ 15,4Wh / Longueur de câble: 15 mm / Unité de mesure: Unité / Profondeur: 4mm / Longueur: 85mm / Modèle compatible: Pour Xiaomi Redmi 5 Plus ( Chine ) / Pays d'origine: Chine / Design, finition: Aluminium / Tension: 3,85V / Marque compatible: Pour Xiaomi / Garantie fabricant: 6 mois / Poids: 47g / 1,65oz / 0,10lb / Emplacement de montage: Emplacement Batterie / Matériau: Aluminium / Numéro de pièce fabricant: BN44 / Connectivité: USB-C / Dimensions: 85 x 64 x 4 ( mm ) / Couleur fabricant: Noir / Largeur: 64mm / Type de fixation: Clipper / Couleur: Noir / Type: Lithium-ion Polymer Battery / Marque: Xiaomi / Fixation: Clip / Quantité unitaire: 1 / Articles inclus: Kit Désassemblage 8 Outils / Antenne à distance: Intérieur uniquement / Nombre de ports: 8 / Opérateur compatible: Tous opérateurs
17,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

ORIGINAL AKKU ACCU BATTERIJ MICROSOFT BV-T5E BVT5E 3000mAh 11,2Wh LUMIA 940 950
15,90 €
EUR 15,90 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite