Batteur électrique - DOMO - DO9258M - 800 W - 5 vitesses + Turbo - Noir / Acier

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO DO9258M Batteur électrique 800 W - acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison gratuite

DOMO Batteur a main multifonction - 5 vitesses + touche turbo - silencieux, DO9258M

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
34,67 €
Livraison à partir de 12,90 €

DOMO DO9258M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

DO9258M

Se renseigner auprès du vendeur
39,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batteur électrique 800 W Domo DO9258M

Livraison sous 3 a 5 jours
39,80 €
Livraison gratuite

Batteur DOMO DO9258M

3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

DOMO DO9258M Batteur électrique 800 W - acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,97 €
Livraison gratuite

DOMO DO9258M Batteur électrique 800 W - acier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Batteur électrique - DOMO - DO9258M - 800 W - 5 vitesses + Turbo - Noir / Acier

Offre la moins chère

Batteur électrique puissant avec moteur DC de 800W. Dispose de 5 vitesses et d'une fonction turbo. Fonction soft start pour éviter les éclaboussures des ingrédients. Léger (1kg) et faible niveau sonore (72dB). Livré avec fouets et crochets à pétrir en acier inoxydable résistant au lave-vaisselle.
28,56 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.