Batteuse moyen F.M.S VACHETTE 12726000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison à 4,90 €

Vachette Sa - Barillet Batteuse Moyen 311 Came F *

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,01 €
Livraison à 8,90 €

Barillet batteuse à paillettes 311 BAT.F VACHETTE - Moyen chromé - 1/2T - 2 clés - Écrou 16.5 - 12726000

24/48h
31,69 €
Livraison à 4,90 €

Serrure 311

Livraison sous 3 a 5 jours
32,32 €
Livraison à 4,90 €

Barillet batteuse à paillettes 311 BAT.F VACHETTE - Moyen chromé - 1/2T - 2 clés - Écrou 16.5 - 12726000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,32 €
Livraison à 4,90 €

Vachette Sa - Barillet Batteuse Moyen 311 Came F *

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,59 €
Livraison gratuite

Vachette Sa - Barillet Batteuse Moyen 311 Came F *

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,72 €
Livraison gratuite

Barillet batteuse à paillettes 311 BAT.F - Moyen chromé - 1/2T - 2 clés - Ecrou 16.5 - 12726000

Se renseigner auprès du vendeur
43,38 €
Livraison gratuite

Vachette Sa - Barillet Batteuse Moyen 311 Came F *

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batteuse moyen F.M.S VACHETTE 12726000

Offre la moins chère

La batteuse de Vachette est spécifiquement conçue pour offrir une sécurité accrue aux boîtes aux lettres. Ce modèle utilise un mécanisme à paillettes sophistiqué, réduisant significativement le risque de crochetage par rapport aux systèmes traditionnels. Cette technologie garantit que seuls les détenteurs de la clé correspondante peuvent accéder au contenu sécurisé de la boîte. Non seulement fonctionnelle, elle arbore une finition chromée qui apporte une touche d'élégance à toute installation. Ce traitement de surface ne sert pas uniquement à l'esthétique ; il joue également un rôle crucial dans la protection du mécanisme contre les éléments, assurant ainsi une durabilité et une résistance accrues face à l'humidité et à la saleté. Facile à installer, cette batteuse est conçue pour s'adapter à une large gamme de boîtes aux lettres, permettant un remplacement aisé sans nécessité d'ajustements complexes. Son entretien est tout aussi simple : un léger graissage périodique suffit pour maint
27,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Batteuse moyen F.M.S VACHETTE 12726000
27,62 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €