Battlefield 6 Édition Phantom PS5 | Jeu Vidéo | Français

Battlefield 6 - Phantom Edition - Jeu PS5

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 52,15 €

Battlefield 6 Édition Phantom PS5 | Jeu Vidéo | Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,94 €
Livraison gratuite

Battlefield™ 6 Édition Phantom PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Battlefield 6 Phantom Edition PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Battlefield 6 - Phantom Edition - Jeu PS5

2 à 3 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Battlefield™ 6 Édition Phantom PS5 C

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Battlefield 6 - Phantom Edition - Jeu PS5

1 à 2 jours
66,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Battlefield 6 Édition Phantom PS5 | Jeu Vidéo | Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

Electronic Arts Battlefield 6 - Édition Phantom

3 jours ouvrés
95,61 €
Livraison gratuite

Battlefield 6 Edition Phantom PS5

Se renseigner auprès du vendeur
99,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BATTLEFIELD 6 ÉDITION PHANTOM
109,99 €
Voir l'offre
Start Select FR
Livraison gratuite
Electronic Arts Battlefield 6 PlayStation 5
84,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Battlefield™ 6 Édition Phantom Xbox Series X C
58,36 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,89 €
Battlefield 6 Édition Phantom PS5 | Jeu Vidéo | Français

Offre la moins chère

L'Édition Phantom pour Playstation 5 (disque) contient le jeu complet Battlefield 6 Battlefield 6 Édition Phantom inclut Escouade Phantom, Un jeton Battlefield Pro, Le paquetage d'arme Linceul & Ombre portée, Le skin de véhicule Chimère et bien plus encore Connexion Internet et compte EA requis pour jouer, y compris en mode solo; Le compte PlayStation Network doit être lié à un compte EA LE NOUVEAU STANDARD DU JEU DE TIR À LA PREMIÈRE PERSONNE: Avec un système de combat armé repensé et des mouvements tactiques vous permettant de sprinter accroupi, chaque action devient plus instinctive et précise PLUS D'OPTIONS DE COMBAT: Emparez-vous de la victoire dans des modes emblématiques à grande échelle, dont Conquête, Percée et Ruée. Combattez dans des lieux emblématiques à travers le monde, notamment Le Caire, Brooklyn, Gibraltar et bien d'autres UNE GUERRE TOTALE EMBLÉMATIQUE: Les avions de chasse, les chars, les lance-roquettes dans les airs, l'artillerie lourde et les combats d'infanterie intenses ne font plus qu'un; C'est la guerre comme vous ne la vivrez que dans Battlefield UNE CAMPAGNE À L'ÉCHELLE MONDIALE: Prenez d'assaut les plages de Gibraltar; Défendez New York contre une invasion; Rejoignez une escouade d'élite de Fusiliers marins luttant sans relâche pour sauver un monde au bord du chaos DESTRUCTION TACTIQUE: Plus réactifs et précis que jamais, les signaux audiovisuels indiquent exactement la quantité d'efforts à fournir pour détruire un élément; Maîtrisez votre environnement et donnez l'avantage à votre escouade PORTAL: Battlefield Portal est un immense bac à sable qui permet aux créateurs, aux créatrices et à la communauté de repousser les limites de Battlefield; Bénéficiez d'un contrôle sans précédent sur votre environnement en déplaçant, redimensionnant et dupliquant des objets
57,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr