Pain à croûte sans gluten bio 2 x 500 g

Bauckhof Pain de croûte bio sans gluten (2 x 500 g)

Pain à croûte sans gluten bio 2 x 500 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
12.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,99 €

Bauckhof Pain de croûte bio sans gluten (6 x 500 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
10.63 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,99 €

Bauckhof Pain de croûte bio sans gluten (6 x 500 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 7,49 €
Pain à croûte sans gluten bio 2 x 500 g

Offre la moins chère

Quantité : 1 kg Certification bio : EG-Bio Bauck GmbH a été fondée en 1969 pour commercialiser des produits biologiques et déméters de la région. Céréales complètes, farines exquises, mélanges pour gâteaux juteux, gâteaux et pains juteux, porridges nutritifs et mélanges de légumes salés, le tout souvent sans gluten, sans blé et végétalien - sous la marque Bauck Mühle, Bauck GmbH distribue aujourd'hui environ 150 produits. Le moulin Bauck est synonyme de recettes innovantes dans lesquelles seules des matières premières biologiques et déméters sont traitées et faciles à préparer. Ingrédients : 500 g de mélange, 1 paquet de levure sèche, 500 ml d'eau tiède 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Astuce : saupoudrer le pain avec 1-2 cuillères à soupe de farine de riz avant la cuisson.
12,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bauckhof - Préparation Pour Pain Scandinave Sans Gluten 600G - Vendu par unité
17,98 €
17.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Bauckhof Pain d'avoine bio sans gluten, lot de 3 (3 x 500 g), G (lot de 3)
17,90 €
11.93 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PRÉPARATION POUR PAIN SCANDINAVE SANS GLUTEN 600G, BAUCKHOF, UNITÉ
15,99 €
15.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
BAUCKHOF - Préparation pour pain Scandinave 600g - Vente à l'unité - meilleure offre
15,21 €
25.35 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Bauckhof Dinkelkleie Demeter Lot de 6 boîtes de 6 x 200 g
14,49 €
12.08 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,33 €