Bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC vert P45 BAUDOU 5425-45

Baudou Bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC pointure 45

Bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC vert P45 BAUDOU 5425-45

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,07 €
Livraison à 7,90 €

Bottes de sécurité Baudou VAUBAN ECO SA SRC G

Se renseigner auprès du vendeur
48,20 €
Livraison à 3,99 €

Bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC

Se renseigner auprès du vendeur
48,29 €
Livraison à 3,99 €
Bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC vert P45 BAUDOU 5425-45

Offre la moins chère

Ces bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC de la marque Baudou sont des bottes en PVC équipées d'une coquille en acier et d'une semelle intercalaire anti-perforation en acier inoxydable. De plus, elles sont dotées de semelles à forte adhérence sur sols gras et meubles. Caractéristiques techniques : Tige : PVC haute résistance Doublure : jersey Coque : acier Anti-perforation : acier inoxydable Semelle : Extérieure : PVC résistant à l'abrasion Utilisation : Agroalimentaire
37,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC
37,07 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bottes de sécurité Baudou VAUBAN ECO SA SRC G
37,07 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bottes Bicross en PVC - taille 39
38,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Bottes Bicross en PVC - taille 45
38,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Bottes Bicross en PVC - taille 40
38,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €