Cuissardes de sécurité COLORADO SRC vert/noir P39 BAUDOU 5402-39

Baudou Cuissardes de sécurité COLORADO SRC PVC coquille acier semelle inox Vert/Noir Taille 39

Cuissardes de sécurité COLORADO SRC vert/noir P39 BAUDOU 5402-39

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,62 €
Livraison à 7,90 €

Baudou - Cuissarde de sécurité en PVC avec coquille acier et semelle acier inoxydable COLORADO - Baudou

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,80 €
Livraison gratuite

Cuissardes de sécurité Baudou COLORADO SRC Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
43,80 €
Livraison gratuite

Cuissardes de sécurité Colorado SRC pointure 39 - Baudou - 5402-39

Livraison sous 3 a 5 jours
48,50 €
Livraison gratuite
Cuissardes de sécurité COLORADO SRC vert/noir P39 BAUDOU 5402-39

Offre la moins chère

Ces cuissardes de sécurité COLORADO de la marque Baudou sont en PVC 100 % recyclables. Elles sont munies d'une partie haute montée par soudure à haute fréquence sur la base. Elles disposent également d'une coquille en acier et d'une semelle intercalaire en acier inoxydable. Caractéristiques techniques : Tige : PVC 100 % recyclable - épaisseur 2,5 mm Doublure : jersey - 600 g/m² Coque : acier Anti-perforation : acier inoxydable Semelles : Intérieure : mousse synthétique amortissante Extérieure : PVC 100 % recyclable Utilisations : Sécurité Hydrocarbure
34,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Cuissardes de sécurité COLORADO SRC vert/noir P45 BAUDOU 5402-45
81,38 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cuissardes de sécurité COLORADO SRC vert/noir P47 BAUDOU 5402-47
34,62 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cuissardes de sécurité COLORADO SRC vert/noir P40 BAUDOU 5402-40
81,38 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cuissardes de sécurité COLORADO SRC vert/noir P46 BAUDOU 5402-46
81,38 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bottes Fourrées Femmes, Bottes Hautes Fourrure Hiver Plates Cuissardes en Cuir Synthétique Chaussures de Ville Bottines Bout Rond Chaussures À Talons Bas Cowboy Knight (40,Bleu)
43,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,77 €