Baudrier BLACK DIAMOND Momentum 4s (Anthracite) XXS

Black Diamond Harnais Momentum 4S noir XXS

Baudrier BLACK DIAMOND Momentum 4s (Anthracite) XXS

Prix le moins cher
0
55,92 €
Livraison à 5,50 €

Black Diamond Momentum 4s Harness Gris,Noir 2XS Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Momentum 4S Harness - Baudrier - XXS - anthracite

4 à 6 jours ouvrables
59,46 €
Livraison à 5,95 €

BLACK DIAMOND Momentum 4s Harness - Homme - Gris - taille XXS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Momentum 4S baudriers d'escalade, Uni, XXS

4 à 7 jours
62,75 €
Livraison gratuite

Black Diamond Momentum 4S rozmiar XXS/S anthracite

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,63 €
Livraison gratuite

Harnais escalade Black Diamond Momentum 4S 2XS

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Harnais escalade Black Diamond Momentum 4S Gris 2XS

3 à 5 jours ouvrés.
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Baudrier BLACK DIAMOND Momentum 4s (Anthracite) XXS

Offre la moins chère

HARNAIS MOMENTUM 4S BLACK DIAMOND ANTHRACITE le Momentum 4S est un harnais très polyvalent, qui conviendra aussi bien pour de l'assurage en salle que pour des voies moyennes en montagne Avec une capacité de réglage et d'ajustement maximale, le harnais Black Diamond Momentum 4S permet un maximum de réglages pour convenir à toutes les morphologies. Deux boucles Speed sur la ceinture et sur chacun des tours de cuisses offrent une capacité de réglage multi-activités pour toutes les saisons. La ceinture haute et ergonomique offre un niveau de confort supérieur idéal pendant les longues séances d'assurage. Atouts : multi réglages multi activité Caractéristiques techniques : Deux boucles rapides pré-attachées sur la ceinture et une boucle sur chaque tour de cuisse pour un ajustement optimal Ceinture ergonomique et matelassée avec la construction Dual Core? Quatre porte-matériels moulés sous pression Sangles sous-fessières élastiques, réglables et détachables Disponible en trois tailles : X
55,92 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
48,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - Baudrier Solution Guide - Homme - Pewter - Taille L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Harnais polyvalent - M Solution Harness Desert Sky pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Harnais Solution Guide – Noir – Taille S – Homme
79,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Baudrier homme – Momentum Harness Package – Taille L
76,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €