Baudrier black diamond momentum bleu

Black Diamond Harnais d'escalade Momentum - Polyvalent - Homme Bleu Taille S

Baudrier black diamond momentum bleu

Prix total le moins cher
24h
42,99 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond - M Momentum Kingfisher - S - Baudrier

2 à 4 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 3,95 €

Black Diamond - Momentum Harness - Baudrier - S - kingfisher ii

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 5,95 €

Baudrier BLACK DIAMOND Momentum Harness (Kingfisher) Homme S

0
48,00 €
Livraison à 5,50 €

Black Diamond Momentum Harness Bleu S Homme

1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond Momentum Harness S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,97 €
Livraison gratuite

Black Diamond Momentum Harness S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 11,20 €

Black Diamond Momentum Harness S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,58 €
Livraison à 8,74 €

Black Diamond Momentum Harness S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,20 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baudrier black diamond momentum bleu

Offre la moins chère

pour tous les grimpeurs polyvalents qui savent le temps passe a regler les tours de cuisse et la ceinture de leur baudrier le black diamond momentum propose un design rapide et fonctionnel adapte a tous les types de grimpe la boucle a ceinture pre attachee speed adjust permet de gagner du temps et d eviter les erreurs de manipulation lors de l encordement la construction dual core privilegie le confort en particulier lorsque l on est suspendu au relais dans son baudrier les tours de cuisse du trakfit se reglent facilement pour s adapter aux differentes configurations de couches et quatre porte materiels moules sous pression ainsi qu une boucle de hissage en font le modele bd polyvalent le plus populaire details boucle de ceinture pre attachee speed adjust ceinture ergonomique bullhorn integrant la dual core construction reglage trakfit pour un ajustement facile et personnalise des tours de cuisse sangles fessieres elastiques reglables
42,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
48,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - Baudrier Solution Guide - Homme - Pewter - Taille L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Harnais polyvalent - M Solution Harness Desert Sky pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Harnais Solution Guide – Noir – Taille S – Homme
79,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Baudrier homme – Momentum Harness Package – Taille L
76,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €