Baudrier I-DOG canicross ONE pour sports et loisirs avec son chien, rose

Prix le moins cher
2 à 4 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baudrier pour chien avec mousqueton I-DOG Canicross One Gamme Rose 690x160x50 cm

5 à 7 jours ouvrés
36,57 €

Baudrier Ceinture One cani Cross, cani Rando, cani Jogging, cani Trail, cani Marche Utilisation Sportive ou Loisirs courrir avec Son Chien, I-dog Marque Française - Taille Unique - Coloris Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Baudrier Ceinture One cani Cross, cani Rando, cani Jogging, cani Trail, cani Marche Utilisation Sportive ou Loisirs courrir avec Son Chien, I-dog Marque Française - Taille Unique - Coloris Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

I-dog Canicross Canyon Alm Dog Harness Bleu
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baudrier Ceinture Confort Trek Sports Et Randonnée Avec Son Chien, Rouge
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
I-dog Confort Trek Dog Harness Rouge S
80,42 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Baudrier pour chien avec mousqueton I-DOG Canicross One Gamme Orange 690x160x50 cm
36,57 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Baudrier I-DOG canicross ONE pour sports et loisirs avec son chien, rose

Offre la moins chère

Le baudrier I-DOG ONE permet d’attacher la longe lors d’activités sportives intenses telles que la course et le jogging avec son chien en traction. Confortable et réglable le baudrier ONE assure sécurité et maintien maximal durant la course. Il est disponible en 3 couleurs : orange, rose et bleu. La gamme ONE est conforme aux exigences de nombreuses fédérations de sports canins attelés et peut être utilisée en compétition.
34,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)