Genouillère compression sportive NBA Blanc L

Bauerfeind AG Genouillère de compression NBA sportive blanche Taille L

Genouillère compression sportive NBA Blanc L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à 6,99 €

BAUERFEIND Genouillère „Sports Compression Knee Support NBA“ Avec Logo Equipe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,92 €
Livraison à 17,00 €

Genouillère compression sportive NBA Blanc L

3 à 5 jours ouvrés
35,97 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère compression sportive NBA Blanc L

3 à 5 jours ouvrés
36,53 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère compression sportive NBA Blanc L

2-7 jours ouvrables
36,78 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère compression sportive NBA Blanc L

Expédié en 5 jours
37,52 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère compression sportive NBA Blanc L

5 à 7 jours ouvrés
37,65 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère compression sportive NBA L

5 à 7 jours ouvrés
38,86 €
Livraison à 6,99 €

BAUERFEIND Genouillère „Sports Compression Knee Support NBA“ Avec Logo Equipe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,25 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Genouillère compression sportive NBA Blanc L

Offre la moins chère

Atteignez des performances exceptionnelles avec le soutien du genou de compression sportive NBA. Les athlètes élites et professionnels font confiance aux produits et technologies de Bauerfeind. Pour un soutien modéré des articulations et plus de confiance sur le terrain et en dehors.Performance :360º de compression entoure l'articulation pour stimuler la circulation, améliorer le contrôle musculaire et libérer votre puissance.Confort :S'adapte facilement grâce à la technologie de compression sans coutures et aux bandes en silicone pour maintenir le soutien en place, même lors des breaks rapides. Léger, respirant et à profil bas, le tricot évacue l'humidité pour garder la peau agréablement fraîche.Authenticité :Soutien de genou officiellement licencié par la NBA. Montrez votre fierté d'équipe avec le logo et les couleurs authentiques de l'équipe.Un produit officiellement licencié par la NBA, le soutien du genou de compression sportive Bauerfeind NBA offre une compression ciblée e......
35,50 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Bauerfeind Genouillère Sports - Taille XL - Noir / Bleu foncé - Droit/Gauche
63,20 €
Comparer 17 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bauerfeind Genouillère de compression Sports – Noir Taille S
30,95 €
Comparer 16 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Genouillère «Knee Support» avec anneau en silicone – Droit/Gauche
67,96 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bauerfeind Genouillère XS
Livraison à 6,95 €
Bauerfeind Sports Genouillère XS
67,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €