Bauerfeind Ultralight Chaussettes De Compression Hommes-Noir, Taille 44-46M

Bauerfeind Chaussettes de compression Ultralight Hommes Noir Taille 44-46

Bauerfeind Ultralight Chaussettes De Compression Hommes-Noir, Taille 44-46M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bauerfeind Run Ultralight Compression Socks Homme 44-46-M

2-3 jours ouvrables
41,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bauerfeind Sports - Run Ultralight Compression Socks - Chaussettes de compression - EU 44-46 - Wade M - black

4 à 6 jours ouvrables
42,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussettes de compression ultra-léger Bauerfeind Noir M (44/46)

5-7 jours ouvrables
42,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression ultra-léger Bauerfeind M (44/46)

5 à 7 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression ultra-léger Bauerfeind Noir M (44/46)

5 à 7 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression ultra-léger Bauerfeind Noir M (44/46)

5 à 7 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
16,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Vert 46/49
20,20 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40
17,77 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Sports - Women's Outdoor Merino Mid Cut Socks - Chaussettes de randonnée - EU 43-46 - coral
22,21 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Ultralight Chaussettes De Compression Hommes-Noir, Taille 44-46M

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les Ultralight Chaussettes de Compression pour Hommes Conçues spécifiquement pour les amateurs de course à pied, les Ultralight Chaussettes de Compression pour Hommes de Bauerfeind offrent une expérience inégalée. Ces chaussettes allient technologie de pointe et confort optimal, permettant une amélioration de la performance athlétique. Leur composition en polyamide et élasthanne garantit non seulement une grande élasticité et robustesse, mais aussi un système avancé de régulation de l'humidité. Faciles à nettoyer et à sécher rapidement, elles sont parfaites pour les entraînements réguliers et les compétitions. Highlights: Compression efficace: Améliore la circulation sanguine et réduit la fatigue musculaire. Gestion optimale de l'humidité: Restez au sec et confortable pendant vos courses grâce à une évacuation efficace de la sueur. Entretien facile: Matériaux durables qui se lavent et sèchent rapidement. Avec les Ultralight Chaussettes de Com
34,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr