Bauerfeind Run Performance Low Cut Chaussettes de running Femmes-blanc, Taille 39-42

Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Run Performance Low Cut Chaussettes de running Femmes-blanc, Taille 39-42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 39/42

5-7 jours ouvrables
18,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 39/42

5 à 7 jours ouvrés
18,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance 39/42

5 à 7 jours ouvrés
18,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 39/42

5 à 7 jours ouvrés
18,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Low Cut Socks - Chaussettes de running - EU 39-42 - white

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
16,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Vert 46/49
20,20 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40
17,77 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports - Women's Outdoor Merino Mid Cut Socks - Chaussettes de randonnée - EU 43-46 - coral
22,21 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
16,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Run Performance Low Cut Chaussettes de running Femmes-blanc, Taille 39-42

Offre la moins chère

Sensations de course ultimes avec nos chaussettes de running Découvrez le confort exceptionnel et la performance inégalée des chaussettes de running Bauerfeind. Conçues pour les femmes passionnées par le running, ces chaussettes légères et respirantes se composent de 91 pour cent de polyamide et 9 pour cent d'élasthanne, offrant un ajustement parfait et une durabilité remarquable. Le design court assure une liberté de mouvement maximale, tandis que les matériaux de haute qualité maintiennent vos pieds au sec et à l'aise, même lors des courses les plus intenses. Profitez d'une expérience de course incomparable avec les chaussettes de la série Softgoods. Highlights: Confort supérieur - Matériaux doux et extensibles pour un ajustement optimal Respirabilité maximale - Technologie qui réduit l'humidité pour des pieds secs Design ergonomique - S'adapte à chaque mouvement pour une liberté totale Aventurez-vous sur de nouvelles distances avec nos chaussettes de running conçues pour la performa
14,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr