Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-bleu foncé, Taille 42-45

Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes Bleu foncé Taille 42-45

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-bleu foncé, Taille 42-45

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Socks Homme 42-45

2-3 jours ouvrables
18,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Bleu 42/45

5 à 7 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Bleu 42/45

5 à 7 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance 42/45

5 à 7 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Bleu 42/45

5-7 jours ouvrables
20,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Sports - Run Performance Mid Cut Socks - Chaussettes de running - EU 42-45 - navy

4 à 6 jours ouvrables
20,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes de compression ultra-légères blanches XL (44/46)
42,68 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Ultralight Homme Blanc XL (41/43)
42,68 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
14,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Ultralight Femme Blanc 38-40 S
42,68 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-bleu foncé, Taille 42-45

Offre la moins chère

Confort et Performance pour les Coureurs Découvrez les chaussettes de running Bauerfeind, conçues pour offrir un confort optimal et des performances améliorées. Fabriquées avec 90% de polyamide et 10% d'élasthanne, ces chaussettes assurent une élasticité inégalée et un ajustement parfait, réduisant ainsi les frottements et les irritations pendant vos séances de course. Idéales pour les hommes passionnés de running, elles allient durabilité et légèreté, faisant d'elles le choix incontournable pour tous les sportifs à la recherche de vêtements de qualité. Highlights: Ajustement Optimal: Grâce à la composition en élasthanne, bénéficiez d'une flexibilité maximale. Conception Légère: Parfaites pour des courses longues sans alourdir vos pieds. Durabilité Exceptionnelle: Le mélange de matériaux garantit une longue durée de vie. Essayez-les aujourd'hui et ressentez la différence à chaque foulée.
14,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr