Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Bauerfeind Chaussettes mi-hautes Run Performance Femme Blanc 43/46

offres d'occasion à partir de

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
20,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Run Performance 43/46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Mid Cut Socks - Chaussettes de running - EU 43-46 - white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
20,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Socks Femme 43-46

2-3 jours ouvrables
22,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Bauerfeind Sports - Women's Outdoor Merino Mid Cut Socks - Chaussettes de randonnée - EU 43-46 - coral
22,21 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Vert 46/49
20,20 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports - Women's Outdoor Merino Mid Cut Socks - Chaussettes de randonnée - EU 35-38 - coral
22,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes de compression mi-haute femme Bauerfeind Rose 39/42
22,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Offre la moins chère

Les Run Performance Mid Cut Socks sont faites pour celles et ceux qui ne se contentent pas d'accumuler des kilomètres, mais qui veulent vraiment performer. Avec leurs zones de rembourrage placées avec précision et leur maille respirante haute performance, elles t'apportent exactement ce qu'il faut pour courir: maintien, confort et fraîcheur. Du départ à l'arrivée.Au niveau du médio-pied, la zone Arch Support stabilise la voûte plantaire, améliore le transfert d'énergie et donne une foulée plus dynamique. Les zones de confort anatomiques soulagent spécifiquement le talon, les orteils et le tendon d'Achille. Résultat: chaque pas se transforme en propulsion efficace tout en réduisant le risque de blessure.La technologie Ventilation Knit sur le cou-de-pied favorise la circulation de l'air, réduit les frottements et aide à éviter les ampoules. Un vrai plus pendant les séances intenses ou sur les longues distances.Grâce au système de tailles optimisé, les chaussettes s'ajustent comme u......
20,20 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr