Bauerfeind Sports Elbow Support Coudière-Turquoise,Bleu Foncé, Taille XL

Bauerfeind Coudière Sports Unisexe - Coussin en silicone - Bleu foncé/turquoise Taille XL

Bauerfeind Sports Elbow Support Coudière-Turquoise,Bleu Foncé, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 4,90 €

Coudière Bauerfeind Sports Bleu XL

5 à 7 jours ouvrés
54,73 €
Livraison à 6,99 €

Coudière Bauerfeind Sports Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
55,25 €
Livraison à 6,99 €

Coudière Bauerfeind Sports Bleu XL

Expédié en 5 jours
55,40 €
Livraison à 6,99 €

Coudière Bauerfeind Sports Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
56,07 €
Livraison à 6,99 €

Coudière Bauerfeind Sports Bleu XL

2-7 jours ouvrables
56,26 €
Livraison à 6,99 €

Coudière Bauerfeind Sports Bleu XL

5 à 7 jours ouvrés
57,65 €
Livraison à 6,99 €

Coudière Bauerfeind Sports XL

5 à 7 jours ouvrés
59,13 €
Livraison à 6,99 €

Bauerfeind, 1 Bandage de Sport Unisexe pour Coude, À Porter à Droite ou à Gauche, Pour les Sports de Ballon et de Raquette, l’Athlétisme, Stabilité de l’Articulation du Coude, Coussin en Silicone, Taille XL, Rivera, 11469431260014

2 à 3 jours ouvrés
62,16 €
Livraison gratuite
Bauerfeind Sports Elbow Support Coudière-Turquoise,Bleu Foncé, Taille XL

Offre la moins chère

Soutien puissant pour ton coude Le Sports Elbow Support t'offre un soutien et une protection optimale de ton coude - parfait pour les entraînements intensifs ou les compétitions. Grâce au massage bienfaisant à chaque mouvement, ton tissu conjonctif est activé et la sensorimotricité est améliorée. Tu peux ainsi te concentrer sur tes performances sans te soucier du surmenage. Le tricot aéré et résistant assure une sensation agréable, s'adapte idéalement et reste bien en place même lors de mouvements dynamiques. Made in Germany garantit une qualité de fabrication et une longévité maximales - pour que tu puisses toujours miser sur le meilleur. Des points forts qui convainquent : Massage bienfaisant : active les tissus conjonctifs et les muscles pour de meilleurs mouvements. Ajustement parfait : maille légère et respirante pour un confort maximal. Made in Germany: Qualité supérieure et durabilité pour vos performances.
43,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Sports Elbow Support Coudière-Berry, Pink, Taille XL
41,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Coudière de compression Sports Taille L
27,62 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Sports Elbow Strap Coudière-Noir
36,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Coudière de compression Sports Noir XL
23,26 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Coudière de compression Sports S
27,62 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €