Bauerfeind Gaine Lombaire Lordoloc Titane Taille 5

Bauerfeind Gaine lombaire Lordoloc Titane à bande élastique Taille 5

Bauerfeind Gaine Lombaire Lordoloc Titane Taille 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,02 €
Livraison gratuite

Bauerfeind Gaine Lombaire Lordoloc Titane Taille 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,92 €
Livraison gratuite

LORDOLOC T5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Bauerfeind Orthèse vertébrale à bande lombaire élastique Lordoloc Bleu/Gris

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
111,30 €
Livraison à partir de 22,81 €

Bauerfeind Gaine Lombaire Lordoloc Titane Taille 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,72 €
Livraison gratuite

BAUERFEIND Lordoloc® Orthèse Lombaire Taille 5 Bandage(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
121,99 €
Livraison gratuite

LORDOLOC T5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bauerfeind Gaine Lombaire, Lumboloc Forte, Titane, Taille 4
170,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gaine sportif dorsale Bauerfeind Bleu XS
107,92 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Gaine Lombaire Lordoloc Titane Taille 1
109,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bauerfeind Sports Back Support Bandage Dorsale-Turquoise,Jaune Lemon, Taille XL
107,92 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Bandage dorsal de sport unisexe Rivera – Coussin silicone, anti-sursollicitation L
107,92 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Gaine Lombaire Lordoloc Titane Taille 5

Offre la moins chère

Composition: le matériau élastique du lordoloc est extrêmement léger et s'adapte de façon optimale au corps. L'attelle légère est confortable à porter et ne se gonfle pas Avantages: les tiges dorsales flexibles permettent un soutien anatomiquement correct de la zone correspondante, la compression, déchargent la colonne lombaire, soulagent les douleurs dorsales Convient pour: syndrome lombaire, dégénérescence de la colonne vertébrale et insuffisance musculaire de la colonne vertébrale Qualité: fabricant allemand, leader du marché dans le secteur. Répond aux exigences de qualité européennes les plus élevées
58,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr