Bauerfeind Sports Knee Support Genouillère-Noir,Bleu Foncé, Taille L

Bauerfeind Genouillère L

Bauerfeind Sports Knee Support Genouillère-Noir,Bleu Foncé, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bauerfeind Genouillère L

2-3 jours ouvrables
63,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

BAUERFEIND Genouillère Sports Knee Support“, Droit/Gauche

Unknown
71,23 €
Livraison gratuite

Bande de support genou Bauerfeind Sports Noir L

5 à 7 jours ouvrés
71,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de support genou Bauerfeind Sports Noir L

3 à 5 jours ouvrés
71,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de support genou Bauerfeind Sports Noir L

5 à 7 jours ouvrés
71,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de support genou Bauerfeind Sports L

5 à 7 jours ouvrés
72,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

BAUERFEIND Genouillère Sports Knee Support“, Droit/Gauche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,23 €
Livraison à partir de 3,90 €

BAUERFEIND Genouillère Sports Knee Support“, Droit/Gauche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,89 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bauerfeind Genouillère Sports Taille L
67,96 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind Genouillère de compression Sports – Rose – Taille L
33,88 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BAUERFEIND Genouillère pour la randonnée « Outdoor Knee Support », 1 Genouillère unisexe pour l'équipement de randonnée, Port à droite ou à gauche, Sangle réglable individuellement, Laine mérinos
109,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Bauerfeind Genouillère Sports Compression Knee Support Turquoise Taille L Unisexe
27,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Genouillère Outdoor Knee Support – unisexe, laine mérinos, réglable, droite/gauche
99,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bauerfeind Sports Knee Support Genouillère-Noir,Bleu Foncé, Taille L

Offre la moins chère

Ton genou en pleine forme - pour une performance maximale Avec le Sports Knee Support, ton genou reste protégé de manière optimale, même lors de défis sportifs intenses. Le bandage allie stabilité et confort afin de prévenir les surcharges et de favoriser la mobilité. Une compression douce masse ton articulation à chaque mouvement et améliore la sensorimotricité, ce qui renforce durablement la coordination. Le tricot aéré n'est pas seulement particulièrement léger, il est aussi extrêmement résistant, de sorte qu'il s'adapte parfaitement à ton genou et reste bien en place. Made in Germany te garantit une finition de qualité et une grande longévité - pour que tu puisses te concentrer pleinement sur ton sport. Les points forts en un coup d'œil : Encourage la sensorimotricité : une légère compression soutient ta mobilité et ta coordination. Ajustement parfait : maille légère et résistante qui tient bien en place et offre un maximum de confort. Made in Germany: Qualité de premier ordre pour
52,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr