Bauerfeind Compression Arm (short) Sleeve-Noir, Taille L

Bauerfeind – Manchon de compression bras court – Noir – Taille L

Bauerfeind Compression Arm (short) Sleeve-Noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 4,90 €

Manchon de compression sportif court Bauerfeind Noir L Short

3 à 5 jours ouvrés
35,44 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression sportif court Bauerfeind Noir L Short

5 à 7 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression sportif court Bauerfeind Noir L Short

3 à 5 jours ouvrés
35,96 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression sportif court Bauerfeind Noir L Short

Expédié en 5 jours
36,42 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression sportif court Bauerfeind Noir L Short

2-7 jours ouvrables
36,78 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression sportif court Bauerfeind Noir L Short

5 à 7 jours ouvrés
37,65 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression sportif court Bauerfeind L Short

5 à 7 jours ouvrés
38,86 €
Livraison à 6,99 €

Bauerfeind, 1 Paire de Bandages de Compression de Sport pour Bras, Unisexe, À Porter à Droite ou à Gauche, Pour les Sports de Ballon et d’Endurance, Renforcement de la Musculature, Taille L courte, Noir, 29355011700023

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,24 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Compression Arm (short) Sleeve-Noir, Taille L

Offre la moins chère

Plus de puissance pour tes bras Optimise tes performances avec les Sports Compression Sleeves Arm. Ces manchons de haute qualité favorisent la circulation sanguine dans les muscles de tes bras et assurent un meilleur apport en oxygène. Tes muscles restent ainsi performants plus longtemps et se régénèrent plus rapidement - parfait pour les entraînements exigeants et les compétitions. Le design sportif allie fonctionnalité et confort : le matériau résistant et respirant assure un port agréable. Des zones extra souples au niveau du pli du coude offrent un confort supplémentaire à chaque mouvement. Que ce soit pour la musculation, la course ou d'autres sports, ces manchons te soutiennent sur toute la ligne. Pourquoi choisir les Sports Compression Sleeves Arm? Made in Germany : la plus haute qualité et précision pour ton sport. Favorise la régénération : une meilleure circulation sanguine maintient tes muscles en forme. Confortable : coude extra souple pour une sensation agréable.
28,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

BAUERFEIND AchilloTrain - Bandage de cheville en tricot aéré pour un soulagement ciblé de l'Achillessee sans réduire la mobilité - Manchon de cheville de qualité médicale de qualité supérieure
119,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAUERFEIND AchilloTrain - Bandage de cheville en tricot aéré pour un soulagement ciblé de l'Achillessee sans réduire la mobilité - Manchon de cheville de qualité médicale de qualité supérieure
119,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BAUERFEIND Manchon pour votre cheville « Sports Compression Ankle Support », 1 chevillère unisexe avec compression, protection de la cheville pour la course, le fitness et les sports de ballon,
31,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Manchon de compression jambe extra-long Bauerfeind Haftband Noppe Blanc M
39,34 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €