Manchon de compression jambe long bande à boules Bauerfeind Bleu XL Long

Bauerfeind Manchon de compression jambe longue bande à boules Bleu XL

offres d'occasion à partir de

Manchon de compression jambe long bande à boules Bauerfeind Bleu XL Long

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
41,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Compression Sleeves Upper Leg XL-Long

2-3 jours ouvrables
42,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manchon de compression jambe long bande à boules Bauerfeind Bleu XL Long

5 à 7 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe long bande à boules Bauerfeind XL Long

5 à 7 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe long bande à boules Bauerfeind Bleu XL Long

2-4 jours ouvrables
43,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Rose L Long
33,72 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chevillère de compression Sports Taille M
32,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bauerfeind Compression Upper Leg (long) Sleeve-Bleu, Taille L
33,94 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manchon de compression jambe long bande à boules Bauerfeind Bleu XL Long

Offre la moins chère

Tissu tricoté hautement élastique pour un niveau de compression soigneusement réguléMicrofibres high-tech respirantes agréables sur la peauLarge bord avec une bande silicone à pois pour un ajustement parfaitMatériau résistant et durable
41,73 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr