Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Noir M (38/44)

Bauerfeind Manchon de compression jambe Run Performance – 1 paire – Points 3D – Taille M (38/44)

offres d'occasion à partir de

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Noir M (38/44)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Noir M (38/44)

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
26,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance M (38/44)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Noir M (38/44)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Manchons de compression pour mollets « Run Performance Compression Sleeve », 1 paire de bandages pour mollets avec compression et points 3D, Beinstulpen

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bauerfeind Manchons de compression pour mollets « Run Performance Compression Sleeve », 1 paire de bandages pour mollets avec compression et points 3D, Beinstulpen

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Rose L Long
33,72 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chevillère de compression Sports Taille M
32,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bauerfeind Compression Upper Leg (long) Sleeve-Bleu, Taille L
33,94 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Noir M (38/44)

Offre la moins chère

Nos Run Performance Compression Sleeves ont été spécialement conçus pour la course. Leur maille high-tech ultralégère et respirante, avec une compression ciblée, soutient efficacement tes mollets lors d'efforts longs et intenses. Les 3D-Dots intégrés stimulent la musculature, améliorent la perception corporelle et favorisent une meilleure coordination. Résultat: une foulée plus fluide, moins de vibrations musculaires et plus d'énergie dès le premier kilomètre.Astuce pro: combinés aux Run Performance Low Cut Socks, tu bénéficies d'un système parfaitement adapté à ton entraînement, de la voûte plantaire jusqu'au mollet. Selon tes besoins, tu peux compléter tes chaussettes avec les Sleeves.Run Performance Compression Sleeves: Built to run. Built to back you up.
26,14 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr