Bauerfeind Sports Compression Lower Leg (long) Sleeve-Bleu, Taille M

Bauerfeind Manchon de compression pour mollet Sports (long) Taille M Bleu marine Unisexe

Bauerfeind Sports Compression Lower Leg (long) Sleeve-Bleu, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Bleu M Long

Expédié en 5 jours
34,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Bleu M Long

3 à 5 jours ouvrés
34,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Bleu M Long

5 à 7 jours ouvrés
34,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Bleu M Long

5 à 7 jours ouvrés
34,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports M Long

5 à 7 jours ouvrés
34,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

BAUERFEIND, 1 Paire de Bandages de Compression de Sport pour Mollets, Unisexe, pour Les Sports de Ballon et d’Endurance, Renforcement de la Musculature, Taille M Longue, Bleu Marine, 29352021500032

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

BAUERFEIND, 1 Paire de Bandages de Compression de Sport pour Mollets, Unisexe, pour Les Sports de Ballon et d’Endurance, Renforcement de la Musculature, Taille M Longue, Bleu Marine, 29352021500032

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

BAUERFEIND, 1 Paire de Bandages de Compression de Sport pour Mollets, Unisexe, pour Les Sports de Ballon et d’Endurance, Renforcement de la Musculature, Taille M Longue, Bleu Marine, 29352021500032

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Blanc S Long
34,25 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BAUERFEIND Manchon pour votre cheville « Sports Compression Ankle Support », 1 chevillère unisexe avec compression, protection de la cheville pour la course, le fitness et les sports de ballon,
32,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Manchon de compression jambe long Bauerfeind Haftband Noppe Blanc S Long
42,36 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports Compression Lower Leg (long) Sleeve-Bleu, Taille M

Offre la moins chère

Performant du mollet à la pointe Atteins ton prochain niveau avec les Sports Compression Sleeves Lower Leg. Ces manchons innovants soutiennent les muscles de ta jambe avec une compression ciblée et améliorent ainsi la circulation sanguine. Tes muscles sont alimentés de manière optimale en oxygène, restent performants plus longtemps et se régénèrent nettement plus vite. Le design sportif et les matériaux résistants assurent une longue durée de vie et un confort maximal. Grâce à la bordure extra large, les manchons s'adaptent parfaitement et ne glissent pas - idéal pour les entraînements intensifs et les longues courses. Qu'est-ce qui rend ces manchons uniques? Made in Germany : une qualité en laquelle tu peux avoir confiance. Soutien ciblé : favorise la circulation sanguine et la régénération. Parfaite assise : bord extra large pour un maintien sûr.
24,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr