Bauerfeind Sports Compression Sleeves Lower Leg (short) Bandage XL

Bauerfeind Manchon de compression sport Bas de jambe (court) Bandage Taille XL

Bauerfeind Sports Compression Sleeves Lower Leg (short) Bandage XL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 5,95 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Noir XL Short

5 à 7 jours ouvrés
31,65 €
Livraison à 6,99 €

Bauerfeind Sports Compression Sleeves Lower Leg (short) Bandage, Taille XL

3-4 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 4,90 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Noir XL Short

Expédié en 5 jours
32,62 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Noir XL Short

3 à 5 jours ouvrés
32,83 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Noir XL Short

2-7 jours ouvrables
32,89 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Noir XL Short

3 à 5 jours ouvrés
33,35 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Noir XL Short

5 à 7 jours ouvrés
33,65 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports XL Short

5 à 7 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Sports Compression Sleeves Lower Leg (short) Bandage XL

Offre la moins chère

Performant du mollet à la pointe Atteins ton prochain niveau avec les Sports Compression Sleeves Lower Leg. Ces manchons innovants soutiennent les muscles de ta jambe avec une compression ciblée et améliorent ainsi la circulation sanguine. Tes muscles sont alimentés de manière optimale en oxygène, restent performants plus longtemps et se régénèrent nettement plus vite. Le design sportif et les matériaux résistants assurent une longue durée de vie et un confort maximal. Grâce à la bordure extra large, les manchons s'adaptent parfaitement et ne glissent pas - idéal pour les entraînements intensifs et les longues courses. Qu'est-ce qui rend ces manchons uniques? Made in Germany : une qualité en laquelle tu peux avoir confiance. Soutien ciblé : favorise la circulation sanguine et la régénération. Parfaite assise : bord extra large pour un maintien sûr.
25,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Manchon de compression jambe extra-long Bauerfeind Haftband Noppe Blanc M
39,34 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
BAUERFEIND Manchon pour votre cheville « Sports Compression Ankle Support », 1 chevillère unisexe avec compression, protection de la cheville pour la course, le fitness et les sports de ballon,
31,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Bauerfeind Manchon de compression jambe Haftband Noppe extra-long Rose Taille S
39,34 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €