Manchon de compression sportif extra long Bauerfeind Bleu XL Extra Long

Bauerfeind Manchon de compression sportif Bleu XL extra long

Manchon de compression sportif extra long Bauerfeind Bleu XL Extra Long

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
37,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression sportif extra long Bauerfeind Bleu XL Extra Long

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression sportif extra long Bauerfeind Bleu XL Extra Long

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression sportif extra long Bauerfeind XL Extra Long

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression sportif extra long Bauerfeind Bleu XL Extra Long

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind, 1 Paire de Bandages de Compression de Sport pour Bras, Unisexe, À Porter à Droite ou à Gauche, Pour les Sports de Ballon et d’Endurance, Renforcement de la Musculature, Taille XL extra longue, Rivera, 29355013800044

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bauerfeind Sports - Sports Compression Sleeves Arm - XL - Extra Long - rivera

4 à 6 jours ouvrables
42,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bauerfeind, 1 Paire de Bandages de Compression de Sport pour Bras, Unisexe, À Porter à Droite ou à Gauche, Pour les Sports de Ballon et d’Endurance, Renforcement de la Musculature, Taille XL extra longue, Rivera, 29355013800044

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Blanc S Long
34,25 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BAUERFEIND Manchon pour votre cheville « Sports Compression Ankle Support », 1 chevillère unisexe avec compression, protection de la cheville pour la course, le fitness et les sports de ballon,
32,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Manchon de compression jambe long Bauerfeind Haftband Noppe Blanc S Long
42,36 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manchon de compression sportif extra long Bauerfeind Bleu XL Extra Long

Offre la moins chère

Les manches de compression sportives Bauerfeind intègrent des zones de compression ciblées pour augmenter le transfert d'oxygène et favoriser une meilleure circulation. Cela se traduit par une endurance plus longue, une régénération plus rapide, une fatigue plus lente et plus d'énergie.Vous protège contre les rayons UV avec un UPF 80, ce qui les rend huit fois plus efficaces qu'un t-shirt légerLa bonne nouvelle est que nos manches de compression sportives Bauerfeind pour les bras, les cuisses supérieures et les jambes inférieures vous offrent un UPF de 80 - même en condition humide ou étirée. L'efficacité de ces vêtements de protection solaire a été testée par l'International Test Association for Applied Protection against UV Radiation, respectant les exigences de la norme UV 801.Zones de compression cibléesLes zones de compression ciblées diminuent progressivement du poignet au bras pour favoriser la circulation et améliorer le transfert d'oxygène, augmentant ainsi l'endurance et ....
37,22 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr