Bauerfeind Sports Back Support Bandage Dorsale-Noir,Bleu Foncé, Taille XL

Bauerfeind Bandage de soutien dorsal Sports Back Support Noir Bleu foncé Taille XL

Bauerfeind Sports Back Support Bandage Dorsale-Noir,Bleu Foncé, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
81,95 €
Livraison gratuite

Bauerfeind Sports Back Support Bandage Dorsale-Noir,Bleu Foncé XL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
81,95 €
Livraison gratuite

Gaine sportif dorsale Bauerfeind Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
100,88 €
Livraison à 6,99 €

Bauerfeind, 1 Bandage de Sport Unisexe pour Dos, Pour les Sports de Ballon et de Raquettes, l’Athlétisme, Protection contre la Sursollicitation, Coussin en Silicone, Taille XL, Noir, 11489441170014

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,11 €
Livraison gratuite

Gaine sportif dorsale Bauerfeind Noir XL

2-7 jours ouvrables
103,02 €
Livraison à 6,99 €

Gaine sportif dorsale Bauerfeind Noir XL

Expédié en 5 jours
103,75 €
Livraison à 6,99 €

Gaine sportif dorsale Bauerfeind Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
104,09 €
Livraison à 6,99 €

Gaine sportif dorsale Bauerfeind Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
105,65 €
Livraison à 6,99 €

Gaine sportif dorsale Bauerfeind Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
105,94 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Sports Back Support Bandage Dorsale-Noir,Bleu Foncé, Taille XL

Offre la moins chère

Un soutien ciblé pour ton genou La Sports Knee Strap a été spécialement conçue pour t'offrir un soutien optimal en cas d'effort. La sangle de forme anatomique soulage de manière ciblée le tendon rotulien et s'adapte agréablement sous la rotule. La pelote spéciale innovante avec points de pression guide, soutient et stimule ton tendon, tandis que le tricot spécial doux offre un maintien sûr et une liberté de mouvement maximale. Que ce soit à l'entraînement ou en compétition, tu peux ajuster la ceinture individuellement et régler la pression de soulagement exactement selon tes besoins. Made in Germany te garantit une qualité et une durabilité maximales, afin que tu puisses te concentrer pleinement sur ton sport. Les points forts en un coup d'œil : Soulagement ciblé : la pelote spéciale avec points de pression soulage et soutient le tendon rotulien. Réglable individuellement : ajustement parfait et pression adaptable pour un confort optimal. Made in Germany: Une qualité supérieure pour de
81,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Manchon de compression Compression Arm X-Long Noir Taille L
35,44 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Sports Knee Strap Bandage Patella-Noir,Bleu Foncé, Taille S
30,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Manchon de compression bras Compression Arm (short) Noir Taille M
29,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Manchon de compression pour bras sport unisexe – Extra-long – Noir – Taille M
35,44 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Manchon de compression jambe inférieure Sports Blanc M Long
31,65 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €