Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage Pour Le Tendon D'Achille-Blanc, Taille S

Bauerfeind Sports Bandage de soutien pour tendon d'Achille Blanc Taille S

Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage Pour Le Tendon D'Achille-Blanc, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Blanc S

Expédié en 5 jours
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Blanc S

3 à 5 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Blanc S

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles S

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Blanc S

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

BAUERFEIND Unisex Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

BAUERFEIND Unisex Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,94 €
Livraison gratuite

BAUERFEIND Unisex Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bauerfeind Sangle rotulienne Sports – Noir/Bleu foncé – Taille L
32,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind – Sangle de genou Patella (bandage de sport) – Anneau en silicone – Unisexe Taille M Noir
32,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Blanc M Long
34,25 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports Knee Strap Bandage Patella-Noir,Bleu Foncé, Taille S
32,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Sports Ankle Support Chevillère Droite-Noir, Taille XS
58,59 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage Pour Le Tendon D'Achille-Blanc, Taille S

Offre la moins chère

Une meilleure stabilité pour ton tendon d'Achille La Sports Achilles Support t'offre un soutien fiable et protège ton tendon d'Achille à chaque mouvement. Grâce à une compression ciblée, elle améliore la perception de la profondeur et te soutient dans tes activités sportives, que ce soit à l'entraînement ou en compétition. Le tricot de forme anatomique avec coussinet d'Achille intégré masse en douceur ton tendon d'Achille lors des mouvements, soulage les douleurs légères et assure une sensation de course sûre. La couture de fermeture décalée sur le côté évite les points de pression et offre un confort maximal. Made in Germany, le Sports Achilles Support est synonyme de qualité supérieure et de longévité - le compagnon idéal pour un entraînement actif et sain. Des points forts qui convainquent : Tricot anatomique : ajustement parfait et soutien ciblé du tendon d'Achille. Pad d'Achille intégré : favorise la perception en profondeur et soulage les douleurs. Made in Germany: garantie d'une
47,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr