Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage Pour Le Tendon D'Achille-Blanc, Taille XXL

Bauerfeind Sports – Bandage pour tendon d'Achille – Blanc Taille XXL

Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage Pour Le Tendon D'Achille-Blanc, Taille XXL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Blanc 2XL

Expédié en 5 jours
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Blanc 2XL

3 à 5 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Blanc 2XL

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Blanc 2XL

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles 2XL

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

BAUERFEIND Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

BAUERFEIND Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,14 €
Livraison gratuite

BAUERFEIND Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Bauerfeind Genouillère «Knee Support» avec anneau en silicone – Droit/Gauche
59,47 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Bauerfeind Genouillère Sports Taille L
67,96 €
Comparer 16 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind Genouillère Sports M
71,43 €
Comparer 12 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Bande de support genou Sports Blanc XL
71,43 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sangle de genou Sports XL
43,05 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage Pour Le Tendon D'Achille-Blanc, Taille XXL

Offre la moins chère

Une meilleure stabilité pour ton tendon d'Achille La Sports Achilles Support t'offre un soutien fiable et protège ton tendon d'Achille à chaque mouvement. Grâce à une compression ciblée, elle améliore la perception de la profondeur et te soutient dans tes activités sportives, que ce soit à l'entraînement ou en compétition. Le tricot de forme anatomique avec coussinet d'Achille intégré masse en douceur ton tendon d'Achille lors des mouvements, soulage les douleurs légères et assure une sensation de course sûre. La couture de fermeture décalée sur le côté évite les points de pression et offre un confort maximal. Made in Germany, le Sports Achilles Support est synonyme de qualité supérieure et de longévité - le compagnon idéal pour un entraînement actif et sain. Des points forts qui convainquent : Tricot anatomique : ajustement parfait et soutien ciblé du tendon d'Achille. Pad d'Achille intégré : favorise la perception en profondeur et soulage les douleurs. Made in Germany: garantie d'une
47,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr