Bauerfeind Sports Compression Knee Support Genouillère-Turquoise, Taille M

Bauerfeind Genouillère Sports Compression Turquoise Taille M

Bauerfeind Sports Compression Knee Support Genouillère-Turquoise, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Genouillère compression sportive Bauerfeind Bleu M

Expédié en 5 jours
33,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère compression sportive Bauerfeind Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
33,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère compression sportive Bauerfeind Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
33,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère compression sportive Bauerfeind M

5 à 7 jours ouvrés
33,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère compression sportive Bauerfeind Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
33,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

BAUERFEIND Genouillère „Sports Compression Knee Support“, 1 Genouillère, Unisexe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

BAUERFEIND Genouillère „Sports Compression Knee Support“, 1 Genouillère, Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,43 €
Livraison gratuite

Bauerfeind Sports - Sports Compression Knee Support - Bandage de sport - M - rivera

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bauerfeind Genouillère «Knee Support» avec anneau en silicone – Droit/Gauche
67,96 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind AG Genouillère de compression NBA sportive blanche Taille L
37,93 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Genouillère Sports Taille L
67,96 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind Genouillère Sports M
72,60 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind Sports Genouillère XL
72,60 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind Sports Compression Knee Support Genouillère-Turquoise, Taille M

Offre la moins chère

Stabilité et performance réunies Le Sports Compression Knee Support est ton compagnon fiable pour les performances sportives maximales. Grâce à sa compression modérée, le bandage soutient la perception en profondeur de ton articulation du genou et favorise la circulation sanguine. Grâce à son design sans couture, elle s'adapte parfaitement à ta peau et te procure une sensation de confort, que ce soit à l'entraînement ou en compétition. La perception améliorée du mouvement du genou minimise le risque de blessure et te permet de t'entraîner en toute sécurité et de manière performante. Made in Germany est synonyme de qualité de premier ordre et d'une durabilité sur laquelle tu peux compter. Les points forts en un coup d'œil : Favorise la perception de la profondeur : une compression modérée améliore la stabilité et le contrôle de l'articulation du genou. Précis et confortable : design sans couture pour un maintien optimal et un confort maximal. Made in Germany: Qualité et fiabilité pour t
27,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr