Bauerfeind Sports Compression Upper Leg (x-long) Sleeve-Noir, Taille L

Bauerfeind Sports Manchon de compression pour cuisse Unisexe Extra-long Noir Taille L - 1 paire

Bauerfeind Sports Compression Upper Leg (x-long) Sleeve-Noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Manchon de compression jambe extra-long Bauerfeind Haftband Noppe Noir L

Expédié en 5 jours
42,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe extra-long Bauerfeind Haftband Noppe Noir L

3 à 5 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe extra-long Bauerfeind Haftband Noppe Noir L

5 à 7 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe extra-long Bauerfeind Haftband Noppe L

5 à 7 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchon de compression jambe extra-long Bauerfeind Haftband Noppe Noir L

5 à 7 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Compression Sleeves Upper Leg L-Xlong

2-3 jours ouvrables
45,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bauerfeind, 1 Paire de Bandages de Compression de Sport pour Cuisses, Unisexe, À Porter à Droite ou à Gauche, Pour les Sports de Ballon et d’Endurance, Renforcement de la Musculature, Taille L extra longue, Noir, 29345721700043

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bauerfeind, 1 Paire de Bandages de Compression de Sport pour Cuisses, Unisexe, À Porter à Droite ou à Gauche, Pour les Sports de Ballon et d’Endurance, Renforcement de la Musculature, Taille L extra longue, Noir, 29345721700043

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports Blanc S Long
34,25 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Manchons de compression pour mollets Unisexe Sport Renforcement musculaire L Longue Noir
34,25 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports Compression Lower Leg (x-long) Sleeve-Pink, Taille S
34,25 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Manchons de compression pour mollet S-Long
34,25 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manchon de compression jambe inférieure Bauerfeind Sports XL Long
34,25 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports Compression Upper Leg (x-long) Sleeve-Noir, Taille L

Offre la moins chère

Cuisses fortes, performances fortes Maximise tes performances sportives avec les Sports Compression Sleeves Upper Leg. Ces manchons innovants renforcent les muscles de tes cuisses grâce à une compression ciblée et favorisent la circulation sanguine. Tes muscles sont mieux approvisionnés en oxygène, restent performants plus longtemps et se régénèrent plus rapidement - idéal pour les entraînements intensifs ou les compétitions. Le design sportif des manchons n'offre pas seulement une fonctionnalité, mais aussi un confort. Un matériau respirant et résistant veille à ce que tu te sentes à l'aise à chaque mouvement. Une bande adhésive en silicone garantit un maintien sûr, afin que rien ne glisse - même lors des efforts les plus intenses. Les manchons sont disponibles par paire et sont parfaits pour les sportifs ambitieux. Pourquoi choisir les Sports Compression Sleeves Upper Leg? Made in Germany : la plus haute qualité et précision pour ton sport. Récupération optimale : favorise la circula
30,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr