Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP Bandage pour poignet S/M Noir

Bauerfeind – Bandage pour poignet Sports Wrist Strap – Unisexe – Taille S/M – Noir

Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP Bandage pour poignet S/M Noir

Prix total le moins cher
5 days
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bauerfeind Sports Wrist Strap Bandage Poignet-Noir,Bleu Foncé, Taille S/M

3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bandage élastique poignets Bauerfeind Sports Noir S/M

Expédié en 5 jours
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandage élastique poignets Bauerfeind Sports Noir S/M

3 à 5 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandage élastique poignets Bauerfeind Sports Noir S/M

5 à 7 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandage élastique poignets Bauerfeind Sports Noir S/M

5 à 7 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandage élastique poignets Bauerfeind Sports S/M

5 à 7 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

BAUERFEIND, 1 Bandage de Sport Unisexe pour Poignet, À Porter à Droite ou à Gauche, pour l’entraînement et la Compétition, Taille S/M, Noir, 11459471170011

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

BAUERFEIND, 1 Bandage de Sport Unisexe pour Poignet, À Porter à Droite ou à Gauche, pour l’entraînement et la Compétition, Taille S/M, Noir, 11459471170011

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bauerfeind Manchon de compression jambe extra-long bande à boules Bleu L
40,51 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Compression Sleeves Upper Leg XL-court
42,36 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manchon de compression sportif court Bauerfeind Noir XL Short
29,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Sangle rotulienne Sports – Noir/Bleu foncé – Taille L
32,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Compression Sleeves Upper Leg S-court
42,36 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP Bandage pour poignet S/M Noir

Offre la moins chère

Description du produit : BRACELET DE POIGNET SPORTIF Améliorez vos performances athlétiques avec le BRACELET DE POIGNET SPORTIF Bauerfeind, conçu pour un soutien et un confort optimaux. Conçu pour les passionnés de fitness dans divers sports tels que l'entraînement physique, le volley-ball, le handball et le basketball, ce bandage de poignet unisexe est un accessoire essentiel pour chaque athlète. Caractéristiques clés : Soutien optimal : L'ajustement compressif assure stabilité et soutien lors d'activités intenses, réduisant le risque de tensions et de blessures. Qualité premium : Fabriqué avec un mélange de matériaux comprenant 46,59 % de polyamide, 16,72 % de polyester, 14,12 % de polyuréthane, 10,59 % d'élastodiene, 10,47 % de viscose et 1,44 % d'élasthanne, offrant durabilité et respirabilité. Design élégant : Disponible en noir classique, ce bracelet de poignet complète n'importe quelle tenue sportive tout en conservant une apparence professionnelle et élégante. Utilisation polyv
29,90 €
5 days
Top4running.fr