BAUMALU 340678 Bassine à confiture 38 cm décorée

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Bassine à confiture inox décoré 12 L Baumalu

3 à 5 jours
31,50 €
Livraison à 7,99 €

BAUMALU Bassine a confiture 38 cm décorée

Livraison sous 3 a 5 jours
33,41 €
Livraison gratuite

Baumalu, Bassine à Confiture Décorée 38 cm - 9L en Acier Inoxydable - Ustensile de Cuisine Pratique avec Poignées Ergonomiques - Idéale pour Confitures Maison - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,19 €
Livraison gratuite

BAUMALU 340678 Bassine à confiture 38 cm décorée

4 à 7 jours
36,90 €
Livraison à 4,95 €

Baumalu, Bassine à Confiture Décorée 38 cm - 9L en Acier Inoxydable - Ustensile de Cuisine Pratique avec Poignées Ergonomiques - Idéale pour Confitures Maison - Garantie 2 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,98 €
Livraison gratuite

Baumalu, Bassine à Confiture Décorée 38 cm - 9L en Acier Inoxydable - Ustensile de Cuisine Pratique avec Poignées Ergonomiques - Idéale pour Confitures Maison - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,93 €
Livraison gratuite

Baumalu, Bassine à Confiture Décorée 38 cm - 9L en Acier Inoxydable - Ustensile de Cuisine Pratique avec Poignées Ergonomiques - Idéale pour Confitures Maison - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Bassine à confiture décorée 38 cm - 9 litres environ acier inoxydable (inox) 48

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BAUMALU 340678 Bassine à confiture 38 cm décorée

Offre la moins chère

Acier inoxydable - tous feux et induction 38 cm Poignées en métal - tous feux et induction
21,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BAUMALU 340678 Bassine a confiture 38 cm décorée G
45,93 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite