Cocotte - BAUMALU - Ovale Mini - Fonte - 12,5x9,5 cm - Couvercle

Baumalu Cocotte Ovale Mini en fonte 12,5x9,5 cm avec couvercle

Cocotte - BAUMALU - Ovale Mini - Fonte - 12,5x9,5 cm - Couvercle

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

BAUMALU, Mini cocotte ovale fonte avec couvercle 12,5x9,5 cm Black Design, cuisson homogène, style élégant, petite capacité, durable, taille 12,5x9,5 cm, couleur noir

2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 3,99 €

BAUMALU, Mini cocotte ovale fonte avec couvercle 12,5x9,5 cm Black Design, cuisson homogène, style élégant, petite capacité, durable, taille 12,5x9,5 cm, couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,96 €
Livraison gratuite

BAUMALU, Mini cocotte ovale fonte avec couvercle 12,5x9,5 cm Black Design, cuisson homogène, style élégant, petite capacité, durable, taille 12,5x9,5 cm, couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison gratuite

BAUMALU, Mini cocotte ovale fonte avec couvercle 12,5x9,5 cm Black Design, cuisson homogène, style élégant, petite capacité, durable, taille 12,5x9,5 cm, couleur noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,43 €
Livraison gratuite

Mini Cocotte En Fonte Émaillé Ovale Black Design 12,5 Cm Noir Mat Baumalu Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,37 €
Livraison gratuite
Cocotte - BAUMALU - Ovale Mini - Fonte - 12,5x9,5 cm - Couvercle

Offre la moins chère

Mini cocotte ovale en fonte idéale pour portions individuelles.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cocotte en terre cuite ovale 4,2 L Baumalu Baumalu
45,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Baumalu Cocotte Ovale Jumbo Fonte Aluminium 43cm Noir
71,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baumalu Cocotte 30 cm – forme ovale – bleu vert
60,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baumalu Cocotte roaster 42 cm avec couvercle
42,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite