Coupe Frites ménager Inox avec 2 grilles

Baumalu – Coupe-frites ménager en acier inoxydable 12,5x26,5x11 cm 2 grilles (8/10 mm) 12 accessoires

offres d'occasion à partir de

Coupe Frites ménager Inox avec 2 grilles

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe frites ménager inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,65 €
Livraison gratuite

COUPE FRITES INOX

Se renseigner auprès du vendeur
42,55 €
Livraison gratuite

Baumalu coupe-frites inox 8-10mm 340939 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
45,59 €
Livraison gratuite

Coupe Frite Inox 2grilles Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
49,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baumalu Presse-ail 19,5 x 6,5 x 3 cm – en acier inoxydable et nylon
10,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Baumalu Coupe ananas 450095 – Acier inoxydable, épluche, évide et tranche
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baumalu – Éplucheur de pommes métal – Rouge-Vin, ventouse, poignée fixe, 25,5x15x11 cm
8,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baumalu 450093 Dénoyauteur à Cerises, Unique, Acier
7,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coupe Frites ménager Inox avec 2 grilles

Offre la moins chère

Coupe frites tout inox Bien stable 2 grilles : 9 x 9 mm et 12 x 12 mm Pour réaliser des frites comme vous le souhaitez mais aussi des batonnets de légumes Caractéristiques - Inox L x l ou H - 25 x 9 x H 10 cm
24,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com