Couscoussier tajine 24 cm 14 litres

Baumalu Couscoussier-tajine 340971 inox 14 L 24 cm

Couscoussier tajine 24 cm 14 litres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,50 €
Livraison gratuite

Couscoussier tajine 24 cm - 14 litres

5 à 7 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Couscoussier-tajine 14l Baumalu 340971 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
53,79 €
Livraison gratuite

Couscoussier-tajine 14l 340971

Se renseigner auprès du vendeur
53,79 €
Livraison gratuite

Couscoussier tajine 24 cm 14 litres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,62 €
Livraison gratuite

Couscoussier tajine 24 cm 14 litres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,93 €
Livraison gratuite

Couscoussier tajine 24 cm 14 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,29 €
Livraison gratuite

Couscoussier tajine 24 cm 14 litres

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
62,31 €
Livraison à 8,90 €

Couscoussier tajine 24 cm 14 litres

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couscoussier tajine 24 cm 14 litres

Offre la moins chère

Préparation facile des couscous et tajines : Préparez de succulents couscous et tajines en toute simplicité avec le couscoussier tajine BAUMALU. Il permet de faire cuire en même temps la viande et les légumes, pour un parfait mélange des saveurs Cuisson optimale : Ce couscoussier sera votre allié parfait pour régaler tous vos invités. Son triple fond diffuseur (inox, alu, inox) assure une cuisson incomparable. Sa contenance permet de servir des plats généreux Design ergonomique : Fourni avec son couvercle en acier inoxydable, ce couscoussier tous feux se dote de poignées solides, également en acier inoxydable, qui permettent de le manipuler en toute sécurité Tous feux dont induction : Solide et pratique, ce couscoussier répondra aux exigences de tous les amateurs de cuisine et de bons plats. Pour vous simplifier la vie, il s'adapte à tous les feux dont l'induction Plus de 50 ans de savoir-faire à votre service : BAUMALU se tient à votre entière disposition pour vous satisfaire au mieux avec ses gammes de cuisson. La marque ne fait aucun compromis sur la qualité, qualité qui vous est présentée au meilleur prix
44,50 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Baumalu Couscoussier Tajine inox
32,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Baumalu - Couscoussier Tajine en Acier Inoxydable - Couvercle et Poignées Inox - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø20cm, 6L
34,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couscoussier tajine 24 cm 14 litres
62,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAUMALU Couscoussier Tajine G
52,18 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite