Couvercle en verre - BAUMALU - 24 cm - bouton bakélite - trou vapeur

Baumalu Couvercle en verre 24 cm – bouton bakélite – trou vapeur

Couvercle en verre - BAUMALU - 24 cm - bouton bakélite - trou vapeur

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à 4,99 €

Couvercle en verre cerclé inox 24 cm Baumalu

3 à 5 jours
7,65 €
Livraison à 7,99 €

BAUMALU - Couvercle en Verre - Cer cier Inoxydable - Trou Vapeur, Bouton Bakélite - Pour Casseroles, Marmites, Poêles - Réduit les Projections - Ø24 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,69 €
Livraison à 8,90 €

Couvercle en verre - BAUMALU - 24 cm - bouton bakélite - trou vapeur

3 à 5 jours
10,49 €
Livraison à 5,90 €

Couvercle verre 24 cm + bouton bakélite 25.00x25.00 cm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,49 €
Livraison à 5,90 €

Baumalu couvercle 24cm verre*granit *383714 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison gratuite

Baumalu couvercle 24cm verre*granit *383714

Se renseigner auprès du vendeur
15,19 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Couvercle en Verre - Cer cier Inoxydable - Trou Vapeur, Bouton Bakélite - Pour Casseroles, Marmites, Poêles - Réduit les Projections - Ø24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Couvercle en Verre - Cer cier Inoxydable - Trou Vapeur, Bouton Bakélite - Pour Casseroles, Marmites, Poêles - Réduit les Projections - Ø24 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couvercle en verre - BAUMALU - 24 cm - bouton bakélite - trou vapeur

Offre la moins chère

Couvercle en verre avec cercle en inox évitant les projections. Couleur(s): transparent. Marque: BAUMALU. Type de Produit: Couvercle. Matières: Inox, Verre. Dimensions: Diamètre 24 cm. Diamètres: Diamètre 24 cm. Compatibilité lave-vaisselle: Non. Couvercle: En verre. Style: Classique.
5,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Traiteur Inox 28cm 13L + couvercle Baumalu
34,11 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Faitout avec couvercle en cuivre massif 24 cm Baumalu
152,80 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Sauteuse 2 anses Fonte aluminium revêtue + Couvercle BAUMALU D36 cm
71,10 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Sauteuse 2 anses Fonte aluminium revêtue + Couvercle BAUMALU D32 cm
50,31 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Faitout Mijoteuse 13.5 L Fonte Aluminium Induction D36 cm BAUMALU
76,41 €
Comparer 10 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite