Couvercle en verre BAUMALU 32 cm - bouton bakélite - trou vapeur

Baumalu - Couvercle en verre 32 cm - Bouton bakélite - Trou vapeur

offres d'occasion à partir de

Couvercle en verre BAUMALU 32 cm - bouton bakélite - trou vapeur

Prix le moins cher
13 à 15 jours
10,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baumalu, Couvercle en Verre Cerclé Inox 32 cm avec Bouton Bakélite - Couvercle Universel pour Casserole, Poêle, Marmite et Sauteuse - Argenté, Pratique et Durable

Unknown
12,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couvercle en verre BAUMALU 32 cm - bouton bakélite - trou vapeur

1 à 2 jours
12,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle en verre cerclé inox 32 cm Baumalu

3 à 5 jours
12,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baumalu, Couvercle en Verre Cerclé Inox 32 cm avec Bouton Bakélite - Couvercle Universel pour Casserole, Poêle, Marmite et Sauteuse - Argenté, Pratique et Durable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,09 €
Livraison gratuite

Couvercle Baumalu En Verre Diam 32cm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,25 €
Livraison gratuite

couvercle 32cm verre*granit *383717

Se renseigner auprès du vendeur
16,25 €
Livraison gratuite

Baumalu couvercle 32cm verre*granit *383717 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,25 €
Livraison gratuite

Baumalu, Couvercle en Verre Cerclé Inox 32 cm avec Bouton Bakélite - Couvercle Universel pour Casserole, Poêle, Marmite et Sauteuse - Argenté, Pratique et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Couvercle en verre BAUMALU 32 cm - bouton bakélite - trou vapeur

Offre la moins chère

Couvercle en verre avec cercle en inox évitant les projections. Couleur(s): transparent. Marque: BAUMALU. Type de Produit: Couvercle. Matières: Verre. Dimensions: Diamètre 32 cm. Diamètres: Diamètre 32 cm. Compatibilité lave-vaisselle: Non. Couvercle: En verre. Composition du lot: Couvercle en verre avec cercle en inox évitant les projections. Style: Contemporain.
10,72 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)