Couvercle inox avec trou vapeur - 22/24/26 cm

Baumalu Couvercle multi-degrés inox, trou vapeur, bouton bakélite Ø22/24/26 cm Argenté

offres d'occasion à partir de

Couvercle inox avec trou vapeur - 22/24/26 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle avec trous vapeur Inox multidiamètre 22/24/26cm

1 à 3 jours ouvrables
6,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couvercle Anti - Gras 22/24/26 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Couvercle inox avec trou vapeur - 22/24/26 cm

4 à 6 jours
7,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

BAUMALU - Couvercle Multi-Degrés avec Trou Vapeur - Acier Inoxydable Haut de Gamme - Bouton Bakélite, Bord en Escalier - Pour Ustensiles de Ø22, 24 et 26 cm, Argente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 7,80 €

BAUMALU - Couvercle Multi-Degrés avec Trou Vapeur - Acier Inoxydable Haut de Gamme - Bouton Bakélite, Bord en Escalier - Pour Ustensiles de Ø22, 24 et 26 cm, Argente

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,32 €
Livraison à partir de 8,90 €

BAUMALU - Couvercle Multi-Degrés avec Trou Vapeur - Acier Inoxydable Haut de Gamme - Bouton Bakélite, Bord en Escalier - Pour Ustensiles de Ø22, 24 et 26 cm, Argente

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,57 €
Livraison gratuite

Couvercle anti - gras 22/24/26 cm - Baumalu - Argent / Métallique - Aluminium inox G

Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison gratuite

Couvercle anti - gras 22/24/26 cm - - Argent / Métallique - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baumalu Couvercle inox avec trou vapeur – Bouton bakélite – Ø 28/30/32 cm
7,79 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BAUMALU - Couvercle Multi-Degrés Universel - Acier Inoxydable Haut de Gamme - Bouton Bakélite, Bord en Escalier - Pour Ustensiles de Ø12, 14 et 16 cm (Lot de 2)
15,80 €
7.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baumalu Couvercle multi-degrés universel - Acier inoxydable, bouton bakélite - Ø16/18/20 cm
4,29 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Baumalu 342684 Marmite Traiteur + Couvercle 19 L Diamètre 32 cm en Acier Inoxydable & 342722 Couvercle Trou Vapeur Inox Multi Degrés ø32 cm, Argente
45,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baumalu – Couvercle multi-degrés universel – Acier inoxydable, bouton bakélite – Ø22/24/26 cm
6,79 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Couvercle inox avec trou vapeur - 22/24/26 cm

Offre la moins chère

Couvercle multi-degrés BAUMALU en acier inoxydable avec trous vapeur. Diamètre : 22/24/26 cm. Marque: BAUMALU, Type de Produit: Couvercle anti-gras, Matières: Acier inoxydable, Diamètres: Diamètres : 22, 24, 26 cm, Couvercle: Anti gras, Style: Contemporain - Design, Dimensions: 22/24/26 cm, Compatibilité lave-vaisselle: Oui
5,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com