Couvercle universel en inox 22 24 26 cm

Baumalu – Couvercle multi-degrés universel – Acier inoxydable, bouton bakélite – Ø22/24/26 cm

Couvercle universel en inox 22 24 26 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 3,99 €

Couvercle universel en inox 22 24 26 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,03 €
Livraison à 8,90 €

Couvercle universel en inox 22 24 26 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,68 €
Livraison gratuite

Couvercle multi deGrès universel 22/24/26 cm - - Argent / Métallique - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
13,02 €
Livraison gratuite

Couvercle Multi Degrès Universel 22/24/26 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,21 €
Livraison gratuite

Couvercle multi deGrès universel 22/24/26 cm - Baumalu - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
13,21 €
Livraison gratuite

Couvercle universel en inox 22 24 26 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,67 €
Livraison gratuite

Couvercle universel en inox 22 24 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,31 €
Livraison gratuite

Couvercle universel en inox 22 24 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couvercle universel en inox 22 24 26 cm

Offre la moins chère

Adapté à plusieurs tailles : Simplifiez-vous la vie avec ce couvercle multi-degrés. Son bord en escalier lui permet de s’adapter à 3 tailles différentes d'ustensiles de cuisson. Idéal pour toutes vos casseroles, poêles, marmites ou woks 4 formats disponibles : Retrouvez ce couvercle en 4 dimensions différentes et optez pour le mieux adapté à vos besoins : pour vos ustensiles de 12, 14 et 16 cm, ceux de 16, 18 et 20 cm, ceux de 22, 24 et 26 cm, ou ceux de 28, 30 et 32 cm de diamètre Fabrication solide en acier inoxydable : il est fabriqué en acier inoxydable, réputé pour sa grande solidité et dureté. Ce matériau de qualité lui confère une haute résistance aux chocs et aux rayures Bouton en bakélite pratique : Pour vous assurer une prise en main facile et sécurisée au quotidien, ce couvercle est muni d’un bouton en bakélite. Idéal pour cuisiner facilement et vérifier régulièrement l’avancée de la cuisson Plus de 50 ans de savoir-faire à votre service : BAUMALU se tient à votre entière disposition pour vous satisfaire au mieux avec ses gammes de cuisson. La marque ne fait aucun compromis sur la qualité, qualité qui vous est présentée au meilleur prix
6,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faitout avec couvercle en cuivre massif 24 cm Baumalu
152,80 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Faitout Mijoteuse 13.5 L Fonte Aluminium Induction D36 cm BAUMALU
78,00 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Baumalu Friteuse en émail 26 cm avec panier et couvercle en émail – Noir
16,49 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marmite traiteur en inox avec couvercle en verre 28 cm Baumalu
41,60 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Baumalu Traiteur inox Saphir – Couvercle verre bakélite – 24 cm
23,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €