Couvercle avec trous vapeur Inox multidiamètre 18/20/22cm

Baumalu Couvercle multidiamètre Inox avec trous vapeur 18/20/22 cm

offres d'occasion à partir de

Couvercle avec trous vapeur Inox multidiamètre 18/20/22cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
4,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couvercle inox avec trou vapeur - 18/20/22 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
5,80 €
Livraison à partir de 4,00 €

Couvercle inox avec trou vapeur - 18/20/22 cm

1 à 2 jours
7,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle anti - gras 18/20/22 cm - - Argent / Métallique - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
11,64 €
Livraison gratuite

Couvercle anti - gras 18/20/22 cm - Baumalu - Argent / Métallique - Aluminium inox G

Se renseigner auprès du vendeur
11,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couvercle avec trous vapeur Inox multidiamètre 22/24/26cm
6,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Couvercle avec trous vapeur Inox multidiamètre 28/30/32cm
8,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Couvercle Inox multidiamètre 12/14/16 cm
2,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Couvercle Passoire Inox multidiamètre 22/24/26cm
6,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Couvercle Passoire Inox multidiamètre 28/30/32cm
7,75 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Couvercle avec trous vapeur Inox multidiamètre 18/20/22cm

Offre la moins chère

S'adapte aux ustensiles de D18 à 22 cm Caractéristiques - Matériaux : acier inoxydable Diamètre - 18/20/22 cm
4,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com